会外赛截至,双败签表

会外赛截至,双败签表。  TOP1肆七.com彭州讯 20一七年一月1二十三日晚,”宝山杯”2017CBSA彭州玖球国际国际比赛会外赛争夺全体停止,在前些天展开的最终一场会外赛角逐中,杨帆(Han Geng)(女)、陈若琳、古正晴、唐境霆、以及中华夏族民共和国都柏林老马李昆芳杀出重围,一而再两站赛事搭末班车晋级会内赛。

  TOP1肆7.com彭州讯 201柒年二月十二日晚,“宝山杯”2017CBSA彭州玖球国际国际竞赛会外赛争夺周详结束,随即进行了会内赛双败阶段的技术抽签秩序形式。根据抽签结果,刚刚在London载誉归来的吴珈庆和党金虎分列A组和G组,而陈思明与几天前争夺第一名的United Kingdom老马Carrie·费雪同处A组,且首战即狭路相逢。

  TOP1四7.com江门讯 2017年7月二二十四日午后,“宁德银行·新乡卡乐星球杯”CBSA绵阳玖球国际国际比赛会外赛争夺全体完毕,谢佳臻、李昆芳、周龙携手女将杨帆(Han Geng)、张攀以及何心如等人在终极一天终于打破,如愿搭上了晋级会内赛的末班车。

  TOP147.com铜陵讯 20一7年11月二二十日晚,“临沂银行·包头卡乐星球杯”CBSA泰州九球国际国际赛于华美达广场商旅进行了会内赛双败阶段的技能抽签仪式。依照抽签结果,刘海涛与王灿(Wang Can)同处F组,有相当大恐怕携手出线,而女人组中产后一遍交锋9球比赛的付小芳处于D组,同组的有两位费雪、周婕妤、高梦以及姜藤等实力球员,出线时局不容乐观。

澳门皇家赌场真人在线 1
李昆芳(资料图)

澳门皇家赌场真人在线 2
陈思明(资料图)

澳门皇家赌场真人在线 3
谢佳臻(资料图)

  会内赛阶段,哥们组共有6四黄党加比赛,分为柒个小组,女孩子组有34人,分为四个小组,每组力克部、败部各二名球员晋级到单败阶段。比赛制度方面,双败阶段男生组抢玖,女人组抢7,均为轮换冲球。

以下为会外赛第三场升级名单:(注:男、女组别权且各扩充1个升格名额

  会内赛阶段,男人组共有6四太子参加比赛,分为8个小组,女生组有313个人,分为五个小组,每组小胜部、败部各2名球员晋级到单败阶段。比赛制度方面,双败阶段男士组抢九,女人组抢柒,均为轮换冲球。

  本次竞技会外赛共设三场,分为汉子组和女孩子组五个分别,分别依次爆发8(2),八(二),九(伍)【注:第一场会外赛男女分别各一时半刻扩充3个名额】个升高到会内赛的名额。比赛制度方面,男士组单败抢九,女人组单败抢7,均为胜方冲球。在前些天开始展览的终极一场会外赛角逐中,前两场交锋均遗憾止步的谢佳臻、周龙等人毕竟迎来爆发,于最后一刻涉险突围,如愿晋级会内赛。

  实际到签表,男人组中,国家队的刘海涛和王灿(Wang Can)同处F组,不出意外将携手出线;楚秉杰位列G组,同组中并不曾实力尤其强劲的球手,晋级时局大好。以下为签表:

男子组:李昆芳、唐境霆、柯秉汉、刘日腾、粘荣智、樊志松、王铭刚、杨赫、米乐

  实际到签表,男人组中,刚刚在London举办的双打世界杯中勇闯四强的来的吴珈庆和党金虎分列A组和G组,前者同组中并不设有特别有力的敌手,想来晋级无忧,后者与国家队队友楚秉杰同处一组,该组还有“撞球之子”杨清顺,四个人搀扶晋级的大概相当大。女人组方面,陈思明与才在铜陵站取得突破的Carrie·费雪同处A组,且首战即狭路相逢,别的,韩雨也放在那些组别,五人有希望一同出线。以下为详细签表:

以下为会外赛第壹场升级名单:

男子组:

女子组:杨帆、陈若琳、古正晴、史天琪、孙丹虹

“宝山杯”2017CBSA彭州九球国际公开赛(会内赛男士双败A组)

男子组:谢佳臻、周龙、李昆芳、米乐、蒋灵、林达理、CHANG
GUNJU(韩国)、唐境霆、王李金

20一7“邢台银行·商丘卡乐星球杯”CBSA遵义玖球国际限制赛(会内赛男士双败A组)

全体会外赛晋级名单如下:

竞赛时间

女子组:杨帆、张攀、何心如、古正晴、陈若琳

竞赛时间

男子组(25人):周龙、谢佳臻、叶镇伦、张誌洋、余豊熙、杨建宏、赵世璠、许睿安、金旭东、王笠、林达理、许凯伦、黄世民、许书铭、陈高斌、康庭畅、李昆芳、唐境霆、柯秉汉、刘日腾、粘荣智、樊志松、王铭刚、杨赫、米乐

胜部晋级

附:晋级表

胜部晋级

女子组(13人):敬佳、李佑昣(韩国)、周豆豆、刘夏芝、韩芳、张晓彤、王思佳、黄清宁、杨帆、陈若琳、古正晴、史天琪、孙丹虹

胜部晋级

**澳门皇家赌场真人在线 4

胜部晋级

(master)

吴珈庆

澳门皇家赌场真人在线 5**

 米乐

朱熙禾

会外赛完整晋级名单如下:

郑肖淮 

23日13:00

男子组(25人):徐小淙、樊志松、许书铭、粘荣智、柯秉汉、刘政杰、杨建宏、赵世璠、赵蓉华、张誌洋、余豊熙、康庭畅、敖宏鸣、唐智聪、王铭刚、窦有利、周龙、谢佳臻、李昆芳、米乐、蒋灵、林达理、CHANG
GUNJU(韩国)、唐境霆、王李金

16日13:00

7

女子组:(9人):朴恩智(韩国)、郭思廷、周豆豆、孙丹虹、杨帆、张攀、何心如、古正晴、陈若琳

7

8

(master)

8

吴珈庆 9 

柯秉中 8

许凯伦 5 

米乐 9

赵世璠 2 

郑肖淮 9

 朱熙禾 9

赵蓉华 6

22日09:00

15日10:00

1

1

2

2

3

3

4

4

吴珈庆 9

柯秉中 9 

樊志松 7

阿旺(比利时)3 

许凯伦 9

蒋灵 6

杨赫 8

米乐 9

谢佳臻 7

Mark苏德(伊朗)4

赵世璠 9

郑肖淮 9

米乐 5 

赵蓉华 9

朱熙禾 9

郑荣和(韩国)6

22日19:30

15日19:30

 樊志松 9

阿旺 9 

杨赫 4

蒋灵 4

谢佳臻 9

Mark苏德 玖

米乐 5

郑荣和 6 

23日17:00

16日17:00

5

5

8L

8L

6

6

7L

7L

樊志松 9

阿旺 7

赵世璠 4

赵蓉华 9

谢佳臻 9

马克苏德 陆

许凯伦 8

柯秉中 9

 

 

樊志松

 赵蓉华

谢佳臻

 柯秉中

败部提高

败部升级

败部升格

败部提高

 

20一柒“新乡银行·唐山卡乐星球杯”CBSA西宁玖球国际公开赛(会内赛男人双败B组)

 

比赛时间

 

胜部晋级

 

胜部晋级

 

傅俭波 

 

许书铭 

 

16日13:00

 

7

 

8

“宝山杯”2017CBSA彭州⑨球国际国际赛(会内赛男生双败B组)

傅俭波 9

比赛时间

唐境霆 7

胜部晋级

王李金 2

胜部晋级

许书铭 9

柯秉逸 

15日10:00

 傅哲伟

1

23日13:00

2

7

3

8

4

柯秉逸 9 

傅俭波 9

杨绍杰 6 

林达理 5

柯秉汉 6 

徐小淙 7

傅哲伟 9 

唐境霆 9

22日09:00

王李金 9

1

康庭畅 4

2

许书铭 9

3

曾昭东 6 

4

15日19:30

柯秉逸 9

林达理 4

鸣海南大学藏(东瀛) 5

徐小淙 9 

黄勇(韩国) 6

康庭畅 9 

杨绍杰(缅甸) 9

曾昭东 7 

马苏米(伊朗) 2

16日17:00

柯秉汉 9

5

陈双侑 2

8L

傅哲伟 9

6

22日19:30

7L

鸣海南大学藏 9

徐小淙 9

黄勇 7

王李金 3

马苏米 4

康庭畅 2

陈双侑 9

唐境霆 9

23日17:00

 

5

徐小淙 

8L

 唐境霆

6

败部升级

7L

败部提高

鸣海南大学藏 陆

2017“唐山银行·咸阳卡乐星球杯”CBSA三亚九球国际国际赛(会内赛 男人双败C组)

柯秉汉 9

竞赛时间

 陈双侑 4

胜部晋级

杨绍杰 9

胜部晋级

 

奥利弗 

柯秉汉

傅哲伟 

杨绍杰

16日13:00

败部升级

7

败部升格

8

 

张荣麟 7

 

奥利弗 9

 

 樊志松 8

 

傅哲伟 9

 

15日13:00

 

1

 

2

 

3

 

4

“宝山杯”20壹七CBSA彭州九球国际国际赛(会内赛哥们双败C组)

张荣麟 9

比赛时间

窦有利 1

胜部晋级

奥利弗(菲律宾)9

胜部晋级

三金(波黑)3

柯秉中 

樊志松 9

加西亚 

杨建宏 7

23日13:00

温宇(新西兰)5

7

傅哲伟 9

8

15日19:30

 柯秉中 9

 窦有利 2

粘荣智 7 

三金 9 

加西亚 9 

杨建宏 9

刘海涛 4 

温宇 6 

22日12:00

16日17:00

1

5

2

8L

3

6

4

7L

柯秉中 9

三金 8

王笠 6

樊志松 9

江浡康 4

杨建宏 7

粘荣智 9

张荣麟 9

加西亚(菲律宾) 9

 

奥利弗(菲律宾) 7

樊志松 

李昆芳 5

 张荣麟

刘海涛 9

败部升级

22日19:30

败部升格

王笠 9

2017“南阳银行·宁德卡乐星球杯”CBSA西宁九球国际国际赛(会内赛 男生双败D组)

江浡康 5

竞赛时间

 奥利弗 8

胜部晋级

李昆芳 9

胜部晋级

23日17:00

刘政杰 

5

 杨清顺

8L

16日13:00

6

7

7L

8

王笠 5

 刘政杰 9

刘海涛 9

周龙 4

李昆芳 9

李昆芳 6

粘荣智 4

 杨清顺 9

 

15日13:00

刘海涛

1

李昆芳

2

败部升格

3

败部提高

4

 

朱熙禾 3

 

刘政杰 9

 

谢佳臻 7

 

周龙 9

 

李学伦 5

 

李昆芳 9

 

孙荣泽 0

 

杨清顺 9

 

15日19:30

“宝山杯”201七CBSA彭州玖球国际国际比赛(会内赛男人双败D组)

 朱熙禾 9

比赛时间

谢佳臻 4

胜部晋级

李学伦 6 

胜部晋级

孙荣泽 9 

郑瑜轩 

16日17:00

孔德京

5

23日13:00

8L

7

6

8

7L

郑瑜轩 9

朱熙禾 5

韩皓翔 4 

 李昆芳 9

杨建宏 2

 孙荣泽 5

孔德京 9

周龙 9

22日12:00

 

1

李昆芳 

2

周龙 

3

败部提高

4

败部升级

郑瑜轩 9

20一7“莆田银行·芜湖卡乐星球杯”CBSA曲靖玖球国际限制赛(会内赛 男士双败E组)

金旭东 6

竞技时间

三金(波黑) 5

胜部晋级

韩皓翔 9

胜部晋级

霍曼(德国) 8

薛珍麒 

杨建宏 9

 德鲁那

黄世民 7

16日15:00

孔德京 9

7

22日19:30

8

金旭东 5

 薛珍麒 9

三金 9

李濬浩 8

霍曼 9

唐智聪 3  

黄世民 5

德鲁那 9

23日17:00

15日15:00

5

1

8L

2

6

3

7L

4

三金 9

吴坤霖 8

杨建宏 5

薛珍麒 9

霍曼 8

李濬浩(韩国)9

韩皓翔 9

黄勇(韩国)1

 

唐智聪 9

三金

张坤株(韩国)7

韩皓翔

柯秉汉 6

败部升级

德鲁那(菲律宾)9

败部升格

16日10:00

 

 吴坤霖 9

 

黄勇 5 

 

张坤株 9

 

柯秉汉 5 

 

16日19:30

 

5

 

8L

 

6

 

7L

“宝山杯”2017CBSA彭州九球国际国际竞技(会内赛男人双败E组)

吴坤霖 9

竞赛时间

唐智聪 4

胜部晋级

张坤株 6 

胜部晋级

李濬浩 9

张玉龙

 

罗立文

吴坤霖 

23日15:00

 李濬浩

7

败部升级

8

败部升格

张玉龙 9

20一柒“南阳银行·黄冈卡乐星球杯”CBSA番禺玖球国际国际比赛(会内赛 男子双败F组)

徐小淙 4

比赛时间

卢浩琛 1

胜部晋级

罗立文 9

胜部晋级

22日14:00

刘海涛 

1

罗立文 

2

16日15:00

3

7

4

8

张玉龙 9

刘海涛 9

陈高斌 5

杨绍杰 5

徐小淙 9

罗立文 9

敖宏鸣 5

加西亚 8

卢浩琛 9

15日15:00

张坤株(韩国) 6

1

罗立文 9

2

傅俭波 8

3

23日10:00

4

 陈高斌 2

刘海涛 9

敖宏鸣 9 

赵世璠 5

张坤株 3 

粘荣智 7

 傅俭波 9

杨绍杰(缅甸)9

23日19:30

梁柯 2

5

罗立文 9

8L

加西亚(菲律宾)9

6

王灿 8

7L

16日10:00

 敖宏鸣 6

赵世璠 9

卢浩琛 9

粘荣智 8 

傅俭波 8

梁柯 4 

徐小淙 9

王灿 9

 

16日19:30

卢浩琛

5

徐小淙

8L

败部升格

6

败部提高

7L

 

赵世璠 9

 

加西亚 7

 

王灿 6 

 

杨绍杰 9

 

 

 

赵世璠 

 

 杨绍杰

 

败部升格

 

败部进步

“宝山杯”20一七CBSA彭州九球国际限制赛(会内赛汉子双败F组)

20一柒“邯郸银行·衡阳卡乐星球杯”CBSA襄阳玖球国际国际赛(会内赛 男士双败G组)

比赛时间

比赛时间

胜部晋级

胜部晋级

胜部晋级

胜部晋级

吴坤霖

楚秉杰 

刘日腾

 敖宏鸣

23日15:00

16日15:00

7

7

8

8

吴坤霖 9

楚秉杰 9

余豊熙 2

高野智央 1

刘日腾 9

 王铭刚 3

曾昭东 6

敖宏鸣 9

22日14:00

15日17:00

1

1

2

2

3

3

4

4

吴坤霖 9

楚秉杰 9

林达理 1

鸣海南大学藏(扶桑)贰

余豊熙 9

高野智央(东瀛)玖

马克苏德(伊朗) 7

张誌洋 8

刘日腾 9

方鉴麒 8

郑肖淮 6

王铭刚 9

许睿安 8

敖宏鸣 9

曾昭东 9

孔德京 6

23日10:00

16日10:00

 林达理 4

鸣海南大学藏 六

马克苏德 玖 

张誌洋 9

郑肖淮 5

方鉴麒 4

许睿安 9

孔德京 9

23日19:30

16日19:30

5

5

8L

8L

6

6

7L

7L

 马克苏德 玖

张誌洋 7

曾昭东 8

王铭刚 9

 许睿安 9

 孔德京 9

余豊熙 4

高野智央 6

 

 

马克苏德

王铭刚 

许睿安

孔德京 

败部升格

败部进步

败部升格

败部提高

 

20一7“明州银行·岳阳卡乐星球杯”CBSA曲靖9球国际国际比赛(会内赛 男生双败H组)

 

比赛时间

 

胜部晋级

 

胜部晋级

 

余豊熙 

 

 郑瑜轩

 

16日15:00

 

7

 

8

“宝山杯”20壹柒CBSA彭州玖球国际公开赛(会内赛男士双败G组)

彭涛 0

竞赛时间

余豊熙 9

胜部晋级

兰德斯 2

胜部晋级

郑瑜轩 9

杨清顺

15日17:00

唐境霆

1

23日15:00

2

7

3

8

4

杨清顺 9

陈双侑 6

张誌洋 7

彭涛 9

党金虎 8

余豊熙 9

唐境霆 9

马苏米(伊朗))5

22日16:00

陈剑锋 4

1

兰德斯(荷兰)9

2

韩皓翔 8

3

郑瑜轩 9

4

16日10:00

杨清顺 9

陈双侑 9

刘政杰 5

马苏米 1

高野智央(东瀛) 5

陈剑锋 1

张誌洋 9

韩皓翔 9

叶镇伦 6

16日19:30

党金虎 9

5

唐境霆 9

8L

楚秉杰 8

6

23日10:00

7L

 刘政杰 8

陈双侑 9

高野智央 玖 

兰德斯 4

叶镇伦 6

 韩皓翔 9

楚秉杰 9

彭涛 4

23日19:30

 

5

陈双侑 

8L

韩皓翔 

6

败部升级

7L

败部升格

 高野智央 二

  女生组方面,刚刚砍下中国赛亚军的陈思明与国家队队友韩雨同处A组,有或许携手出线;刘莎莎与金佳映位列C组,个中,刘莎莎第1堆次将迎来菲律宾新式森特诺的挑衅,若力克,则极有希望与金佳映携手胜部晋级;而产后第3遍出战九球赛事的付小芳处于D组,同组的有Allison和Carrie两位儒将费雪以及大眼妹周婕妤,其它还拥有高梦和姜藤两位不得小看的冀望之星,本组格局也因而而复杂,任什么人想要晋级均需发挥出超高品位。以下为详细签表:

党金虎 9

20一七“镇江银行·宁德卡乐星球杯”CBSA岳阳九球国际国际比赛(会内赛 女生双败A组)

 楚秉杰 5

竞赛时间

张誌洋 9

胜部晋级

 

胜部晋级

党金虎

韩雨 

张誌洋

周豆豆 

败部升级

16日13:00

败部升格

7

 

8

 

韩雨 7

 

特卡齐 3

 

周豆豆 7

 

陈思明 4

 

15日10:00

 

1

 

2

 

3

“宝山杯”2017CBSA彭州玖球国际公开赛(会内赛男子双败H组)

4

比赛时间

韩雨 7

胜部晋级

陈禾耘 6

胜部晋级

特卡齐(俄罗斯)7

张荣麟

安洁琳(印尼)6

王灿

周豆豆 7

23日15:00

魏子茜 4

7

郭思廷 6

8

陈思明 7

张荣麟 9

15日19:30

许书铭 7

陈禾耘 7

周龙 7

安洁琳 6

王灿 9

 魏子茜 7

22日16:00

郭思廷 6

1

16日17:00

2

5

3

8L

4

6

张荣麟 9

7L

温宇(新西兰) 5

陈禾耘 1 

许书铭 9

陈思明 7

康庭畅 8

魏子茜 7

周龙 9

特卡齐 5

王铭刚 4

 

德鲁那(菲律宾) 5

陈思明 

王灿 9

魏子茜 

23日10:00

败部升级

 温宇 5

败部升格

 康庭畅 9

20一7“宿迁银行·常德卡乐星球杯”CBSA洛阳九球国际国际比赛(会内赛 女子双败B组)

王铭刚 4

竞技时间

德鲁那 9

胜部晋级

23日19:30

胜部晋级

5

夏雨滢 

8L

张攀 

6

16日13:00

7L

7

 康庭畅 9

8

周 龙 5

夏雨滢 7

 德鲁那 9

艾米特 3

许书铭 7

张攀 7

 

白鸽 3

康庭畅

15日13:00

德鲁那 

1

败部升格

2

败部升高

3

 

4

 

夏雨滢 7

 

陈雪 6

 

古正晴 5

 

艾米特(菲律宾)7

 

张攀 7

 

陈佳桦 3

 

孙丹虹 6

 

白鸽 7

“宝山杯”201柒CBSA彭州九球国际限制赛(会内赛女生双败A组)

15日19:30

竞赛时间

 陈雪 5

胜部晋级

古正晴 7

胜部晋级

陈佳桦 7

韩雨 

孙丹虹 4

陈雪 

16日17:00

23日13:00

5

7

8L

8

6

韩雨 7 

7L

陈佳桦 4

 古正晴 5

陈雪 7

澳门皇家赌场真人在线,白鸽 7

陈思明 5

陈佳桦 7

22日09:00

艾米特 5 

1

 

2

白鸽 

3

陈佳桦 

4

败部升格

韩雨 7

败部升级

敬佳 1

201七“泰州银行·三亚卡乐星球杯”CBSA绵阳九球国际国际竞技(会内赛 女生双败C组)

陈佳桦 7

竞技时间

王晓彤 4

胜部晋级

张晓彤 5

胜部晋级

陈雪 7

森特诺 

凯莉·费雪(英国) 3

王晓彤 

陈思明 7

16日15:00

22日19:30

7

敬佳 7

8

王晓彤 3

森特诺 7

张晓彤 7

杨帆 5

凯莉·费雪 5

王晓彤 7

23日17:00

金佳映 5

5

15日15:00

8L

1

6

2

7L

3

敬佳 3

4

 陈思明 7

刘莎莎 5 

张晓彤 2

森特诺(菲律宾)7

陈佳桦 7

杨帆 7

 

平口结贵(日本)三

陈思明

王晓彤 7

 陈佳桦

陈纯甄 1

败部升格

何心如 1

败部升级

金佳映(韩国)7

 

16日10:00

 

刘莎莎 7 

 

平口结贵 三 

 

 陈纯甄 5

 

何心如 7

 

16日19:30

 

5

 

8L

 

6

“宝山杯”20一七CBSA彭州九球国际国际比赛(会内赛女人双败B组)

7L

竞赛时间

刘莎莎 7 

胜部晋级

金佳映 3

胜部晋级

何心如 5

周婕妤 

杨帆 7

刘夏芝 

 

23日13:00

刘莎莎 

7

 杨帆

8

败部升级

周婕妤 7

败部升格

姜藤 6

20一七“衡阳银行·黄冈卡乐星球杯”CBSA新乡九球国际国际赛(会内赛 女孩子双败D组)

刘夏芝 7

比赛时间

付小芳 2

胜部晋级

22日12:00

胜部晋级

1

凯莉·费雪 

2

艾莉森·费雪 

3

16日15:00

4

7

周婕妤 7

8

安洁琳(印尼) 3

凯莉·费雪 7

陈纯甄 2

付小芳 5

姜藤 7

 艾莉森·费雪 7

刘夏芝 7

周婕妤 5

史天琪 6

15日17:00

付小芳 7

1

高梦 6

2

22日19:30

3

安洁琳 7

4

陈纯甄 1

高梦 4

史天琪 7

凯莉·费雪(英国)7

高梦 3

付小芳 7

23日17:00

陈若琳 3

5

朴恩智(韩国)6

8L

艾莉森·费雪(英国)7

6

姜藤 4

7L

周婕妤 7

安洁琳 6

16日10:00

付小芳 7

高梦 7

史天琪 3

陈若琳 5

 姜藤 7

朴恩智 7

 

姜藤 1

付小芳

16日19:30

姜藤

5

败部升格

8L

败部升级

6

 

7L

 

高梦 2

 

周婕妤 7

 

朴恩智 4 

 

付小芳 7

 

 

 

 周婕妤

 

 付小芳

 

败部升格

“宝山杯”20一柒CBSA彭州九球国际国际竞赛(会内赛女人双败C组)

败部进步

比赛时间

(master)

胜部晋级

胜部晋级

刘莎莎

金佳映

23日15:00

7

8

刘莎莎 7

孙丹虹 3

 陈禾耘 2

金佳映 7

22日14:00

1

2

3

4

刘莎莎 7

古正晴 2

孙丹虹 7

周豆豆 5

韩芳 3

陈禾耘 7

魏子茜 4

金佳映(韩国) 7

23日10:00

 古正晴 6

周豆豆 7 

韩芳 7 

魏子茜 4

23日19:30

5

8L

6

7L

 周豆豆 7

陈禾耘 3

韩芳 6

孙丹虹 7

 

 周豆豆

 孙丹虹

败部升格

败部升级

 

 

 

 

 

 

 

 

 

“宝山杯”20一柒CBSA彭州9球国际国际赛(会内赛女人双败D组)

比赛时间

胜部晋级

胜部晋级

白鸽

夏雨滢

23日15:00

7

8

白鸽 7

王思佳 1

 平口结贵 3

夏雨滢 7

22日16:00

1

2

3

4

白鸽 7

李佑昣(韩国) 6

王思佳 7

陈若琳 6

杨帆 4

平口结贵(东瀛) 7

黄清宁 4

夏雨滢 7

23日10:00

李佑昣 4

陈若琳 7

杨帆 7

黄清宁 2

23日19:30

5

8L

6

7L

陈若琳 7

平口结贵 四

杨帆 5

王思佳 7

 

陈若琳

 王思佳

败部升级

败部进步

(master)