双败签表澳门皇家赌场真人在线,9球洪泽站

  TOP147.com彭州讯 前年九月213日晚,“宝山杯”2017CBSA彭州9球国际国际赛会外赛争夺全面结束,随即举办了会内赛双败阶段的技巧抽签仪式。依据抽签结果,刚刚在London载誉归来的吴珈庆和党金虎分列A组和G组,而陈思明与几天前争夺季军的大不列颠及英格兰联合王国民代表大会将凯莉·费雪同处A组,且首战即狭路相逢。

  TOP147.com彭州讯 前年十一月2327日晚,“宝山杯”2017CBSA彭州9球国际国际赛展开了单败阶段的技能抽签仪式。从抽签结果来看,男士组签表分布较为均匀,或将拓展大乱斗;而女生组中,韩雨第一轮就将与陈思明打响国内战争,下半区则尤其危急。
  
  比赛制度方面,单败阶段决赛在此之前男生组抢11,女人组抢9,决赛则分别是抢13和抢11,均为轮换冲球。签表方面,男人组中,实力强大对手分布较为均匀,上半区有除了柯秉逸、张荣麟、张玉龙、吴坤霖等中华夏族民共和国利雅得豪强以外还有国家队队员王灿(Wang Can)以及菲律宾高手德鲁那等人,下半区则有党金虎、吴珈庆、刘海涛、杨清顺、以及柯秉中等虎将,何人将突围实在难以预测。以下为签表:

  TOP147.com南阳讯 二零一七年八月十1八日晚,“衡阳银行·洛阳卡乐星球杯”CBSA三亚9球国际公开赛于华美达广场酒店展开了会内赛双败阶段的技艺抽签仪式。依据抽签结果,刘海涛与王灿(Wang Can)同处F组,有望携手出线,而女生组中产后二遍交锋9球比赛的付小芳处于D组,同组的有两位费雪、周婕妤、高梦以及姜藤等实力球员,出线时势不容乐观。

  TOP147.com
洪泽讯,CBSA美式斯诺克国际国际比赛洪泽站即将于11月5日开张营业,近年来交锋双败签表已经出炉。汉子组中,国内顶级选手李赫文、刘海涛、党金虎、楚秉杰等人悉数参赛,霍曼、李·凡·哥迪萨等外国国籍选手的出席更让竞技能够程度小幅升级,第一轮较量就有杨清顺对战傅俭波的美轮美奂对决。

澳门皇家赌场真人在线 1
陈思明(资料图)

“宝山杯”2017CBSA彭州9球国际国际赛 男人组单败表

  会内赛阶段,男子组共有64沙参加比赛,分为八个小组,女生组有三十一个人,分为伍个小组,每组大胜部、败部各2名球员晋级到单败阶段。比赛制度方面,双败阶段匹夫组抢9,女人组抢7,均为轮换冲球。

  以下为男士组双败签表

  会内赛阶段,男子组共有64沙参赛,分为九个小组,女生组有三十几个人,分为多少个小组,每组大败部、败部各2名球员晋级到单败阶段。比赛制度方面,双败阶段男人组抢9,女孩子组抢7,均为轮换冲球。

 

  现实到签表,男生组中,国家队的刘海涛和王灿先生同处F组,不出意外将携手出线;楚秉杰位列G组,同组中并从未实力尤其强劲的球手,晋级形势大好。以下为签表:

竞赛时间

  切实到签表,汉子组中,刚刚在London举办的双打世界杯中勇闯四强的来的吴珈庆和党金虎分列A组和G组,前者同组中并不存在尤其强劲的敌手,想来晋级无忧,后者与国家队队友楚秉杰同处一组,该组还有“撞球之子”杨清顺,多个人搀扶晋级的大概非常的大。女人组方面,陈思明与才在临沂站取得突破的Carrie·费雪同处A组,且首战即狭路相逢,其它,韩雨也坐落那么些组别,四个人有望同台出线。以下为详细签表:

 32强(抢11)

男子组:

胜部晋级

“宝山杯”2017CBSA彭州9球国际国际赛(会内赛男生双败A组)

 16强(抢11)

2017“黄冈银行·常德卡乐星球杯”CBSA宜昌9球国际国际赛(会内赛汉子双败A组)

胜部晋级

竞赛时间

 8强 (抢11)

竞赛时间

郑喻轩

胜部晋级

 4强 (抢11)

胜部晋级

刘海涛

胜部晋级

 决赛 (抢13)

胜部晋级

21日13:00

吴珈庆

澳门皇家赌场真人在线 ,签表

 米乐

7

朱熙禾

选手

郑肖淮 

8

23日13:00

比分

16日13:00

郑喻轩 9

7

选手

7

 KIM WOONG DAE 1

8

比分

8

 金旭东 5

吴珈庆 9 

选手

柯秉中 8

刘海涛 9

许凯伦 5 

比分

米乐 9

20日9:30

赵世璠 2 

选手

郑肖淮 9

1

 朱熙禾 9

比分

赵蓉华 6

2

22日09:00

选手

15日10:00

3

1

比分

1

4

2

竞赛时间

2

郑喻轩 9

3

24日13:00

3

季杰 2

4

24日17:00

4

许睿安 7

吴珈庆 9

24日19:30

柯秉中 9 

KIM WOONG DAE 9

樊志松 7

25日10:00

阿旺(比利时)3 

KANG SEOGGOO 3

许凯伦 9

25日14:00

蒋灵 6

金旭东 9

杨赫 8

1

米乐 9

阮以辉 6

谢佳臻 7

吴坤霖

马克苏德(伊朗)4

刘海涛 9

赵世璠 9

11

郑肖淮 9

20日19:30

米乐 5 

吴坤霖

赵蓉华 9

季杰 5

朱熙禾 9

11

郑荣和(韩国)6

许睿安 9

22日19:30

吴坤霖

15日19:30

KANG SEOGGOO 9

 樊志松 9

8

阿旺 9 

阮以辉 7

杨赫 4

柯秉逸

蒋灵 4

21日17:00

谢佳臻 9

11

马克苏德 9

5

米乐 5

柯秉逸

郑荣和 6 

8L

23日17:00

13

16日17:00

6

5

2

5

7L

8L

李昆芳

8L

许睿安 4

6

5

6

金旭东 9

7L

3

7L

KANG SEOGGOO 7

樊志松 9

马克苏德(伊朗)

阿旺 7

KIM WOONG DAE 9

赵世璠 4

11

赵蓉华 9

 

谢佳臻 9

Mark苏德

马克苏德 6

金旭东

许凯伦 8

9

柯秉中 9

KIM WOONG DAE

 

4

 

败部进步

樊志松

唐境霆

 赵蓉华

败部升级

谢佳臻

8

 柯秉中

CBSA美式9球国际限制赛洪泽站会内赛男子组双败B组

败部升格

5

败部升高

竞技时间

败部进步

加西亚(菲律宾)

败部升级

胜部晋级

 

11

2017“威海银行·潮州卡乐星球杯”CBSA连云港9球国际国际比赛(会内赛男人双败B组)

胜部晋级

 

加西亚

比赛时间

陈文华

 

3

胜部晋级

刘日腾

 

柯秉逸

胜部晋级

21日13:00

 

11

傅俭波 

7

 

6

许书铭 

8

 

柯秉汉

16日13:00

张荣麟 5

 

9

7

陈文华 9

 

7

8

许俊洋 6

“宝山杯”2017CBSA彭州9球国际国际赛(会内赛男生双败B组)

康庭畅

傅俭波 9

刘日腾 9

竞赛时间

6

唐境霆 7

20日9:30

胜部晋级

柯秉逸

王李金 2

1

胜部晋级

11

许书铭 9

2

柯秉逸 

8

15日10:00

3

 傅哲伟

柯秉逸

1

4

23日13:00

11

2

张荣麟 9

7

9

3

樊志松 5

8

孔德京

4

陈文华 9

柯秉逸 9 

11

傅俭波 9

黎子彥 2

杨绍杰 6 

孔德京

林达理 5

许俊洋 9

柯秉汉 6 

10

徐小淙 7

杨健耀 2

傅哲伟 9 

张荣麟

唐境霆 9

刘日腾 9

22日09:00

4

王李金 9

吴坤霖 7

1

张玉龙

康庭畅 4

20日19:30

2

9

许书铭 9

樊志松 9

3

10

曾昭东 6 

黎子彥 3

4

卢浩琛

15日19:30

杨健耀 9

柯秉逸 9

7

林达理 4

吴坤霖 9

鸣海南大学藏(日本) 5

11

徐小淙 9 

21日17:00

黄勇(韩国) 6

许睿安

康庭畅 9 

5

杨绍杰(缅甸) 9

10

曾昭东 7 

8L

马苏米(伊朗) 2

张荣麟

16日17:00

6

柯秉汉 9

11

5

7L

陈双侑 2

12

8L

樊志松 6

傅哲伟 9

张荣麟

6

许俊洋 9

22日19:30

11

7L

吴坤霖 5

鸣海南大学藏 9

13

徐小淙 9

张荣麟 9

黄勇 7

王灿

双败签表澳门皇家赌场真人在线,9球洪泽站。王李金 3

 

马苏米 4

10

康庭畅 2

许俊洋

陈双侑 9

张誌洋

唐境霆 9

张荣麟

23日17:00

4

 

败部升格

5

张玉龙

徐小淙 

败部升高

8L

11

 唐境霆

CBSA美式9球国际限制赛洪泽站会内赛男子组双败C组

6

14

败部升级

竞赛时间

7L

张誌洋

败部升级

胜部晋级

鸣海南大学藏 6

11

2017“西宁银行·滁州卡乐星球杯”CBSA包头9球国际国际赛(会内赛 男生双败C组)

胜部晋级

柯秉汉 9

15

比赛时间

楚秉杰

 陈双侑 4

德鲁那(菲律宾)

胜部晋级

JEONG YOUNG HWA

杨绍杰 9

2

胜部晋级

21日13:00

 

张玉龙

奥利弗 

7

柯秉汉

11

傅哲伟 

8

杨绍杰

16

16日13:00

楚秉杰 9

败部升格

张玉龙

7

许凯伦 2

败部提高

11

8

JEONG YOUNG HWA 9 

 

竞技时间

张荣麟 7

徐小淙 5

 

24日15:00

奥利弗 9

20日13:00

 

24日17:00

 樊志松 8

1

 

24日19:30

傅哲伟 9

2

 

25日10:00

15日13:00

3

 

25日14:00

1

4

 

17

2

楚秉杰 9

 

傅哲伟

3

韩皓翔 5

 

11

4

马尘超 2

“宝山杯”2017CBSA彭州9球国际国际赛(会内赛男生双败C组)

傅哲伟

张荣麟 9

许凯伦 9

竞赛时间

4

窦有利 1

杜贤杰 7

胜部晋级

党金虎

奥利弗(菲律宾)9

JEONG YOUNG HWA 9

胜部晋级

8

三金(波黑)3

李健 4

柯秉中 

杨清顺

樊志松 9

徐小淙 9

加西亚 

11

杨建宏 7

20日19:30

23日13:00

杨清顺

温宇(新西兰)5

韩皓翔 9

7

8

傅哲伟 9

马尘超 3

8

18

15日19:30

杜贤杰 7

 柯秉中 9

韩皓翔

 窦有利 2

李健 9

粘荣智 7 

5

三金 9 

21日17:00

加西亚 9 

19

杨建宏 9

5

刘海涛 4 

党金虎

温宇 6 

8L

22日12:00

11

16日17:00

6

1

党金虎

5

7L

2

11

8L

韩皓翔 7

3

20

6

徐小淙 9

4

刘日腾

7L

李健 9

柯秉中 9

9

三金 8

许凯伦 8

王笠 6

21

樊志松 9

 

江浡康 4

杨清顺

杨建宏 7

徐小淙

粘荣智 9

11

张荣麟 9

李健

加西亚(菲律宾) 9

杨清顺

 

败部升级

奥利弗(菲律宾) 7

11

樊志松 

败部升格

李昆芳 5

杨清顺

 张荣麟

CBSA美式9球国际公开始竞赛洪泽站会内赛男士组双败D组

刘海涛 9

11

败部升格

竞技时间

22日19:30

22

败部升格

胜部晋级

王笠 9

杨绍杰(缅甸)

2017“唐山银行·南阳卡乐星球杯”CBSA商丘9球国际国际比赛(会内赛 男人双败D组)

胜部晋级

江浡康 5

7

竞赛时间

王灿

 奥利弗 8

23

胜部晋级

孔德京

李昆芳 9

三金(波黑)

胜部晋级

21日13:00

23日17:00

7

刘政杰 

7

5

罗立文

 杨清顺

8

8L

7

16日13:00

王灿 9

6

24

7

文武 6

7L

罗立文

8

孔德京 9

王笠 5

11

 刘政杰 9

傅俭波 8

刘海涛 9

25

周龙 4

20日13:00

李昆芳 9

郑瑜轩

李昆芳 6

1

粘荣智 4

11

 杨清顺 9

2

 

郑瑜轩

15日13:00

3

刘海涛

7

1

4

李昆芳

吴珈庆

2

王灿 9

败部升格

10

3

江渤康 6

败部提高

柯秉中

4

YOON DONGJIN 1

 

7

朱熙禾 3

文武 9

 

26

刘政杰 9

王文君 4

 

徐小淙

谢佳臻 7

孔德京 9

 

8

周龙 9

杨清顺 7

 

27

李学伦 5

傅俭波 9

 

谢佳臻

李昆芳 9

20日19:30

 

6

孙荣泽 0

江渤康 9

 

吴珈庆

杨清顺 9

YOON DONGJIN 1

 

11

15日19:30

王文君 8

“宝山杯”2017CBSA彭州9球国际国际赛(会内赛男子双败D组)

28

 朱熙禾 9

杨清顺 9

比赛时间

吴珈庆

谢佳臻 4

21日17:00

胜部晋级

11

李学伦 6 

5

胜部晋级

29

孙荣泽 9 

8L

郑瑜轩 

柯秉中

16日17:00

6

孔德京

11

5

7L

23日13:00

柯秉中

8L

江渤康 6

7

11

6

傅俭波 9

8

柯秉中

7L

杨清顺 9

郑瑜轩 9

11 

朱熙禾 5

文武 1

韩皓翔 4 

30

 李昆芳 9

 

杨建宏 2

刘海涛

 孙荣泽 5

傅俭波

孔德京 9

8

周龙 9

杨清顺

22日12:00

31

 

败部升格

1

樊志松

李昆芳 

败部升级

2

11

周龙 

CBSA美式9球国际国际比赛洪泽站会内赛男士组双败E组

3

樊志松

败部升级

竞赛时间

4

3

败部升级

胜部晋级

郑瑜轩 9

32

2017“海口银行·泰州卡乐星球杯”CBSA岳阳9球国际限制赛(会内赛 男生双败E组)

胜部晋级

金旭东 6

朱熙禾

竞赛时间

刘闯

三金(波黑) 5

6

胜部晋级

杨帆

韩皓翔 9

  女人组方面,国家队四朵金花韩雨、陈思明和刘莎莎、付小芳分列上下半区,其中国和南韩、陈多少人第一批次即将开始展览国内战争,该组别的球员威迫相对较小,不出意外三位中胜方将取得决赛资格;刘、付五个人所在的下半区稍显凶险,金佳映和周婕妤三个人都在那么些半区。以下为详细签表:

胜部晋级

21日15:00

霍曼(德国) 8

“宝山杯”2017CBSA彭州9球国际公开始比赛 女人组单败表

薛珍麒 

7

杨建宏 9

 

 德鲁那

8

黄世民 7

 16强(抢9)

16日15:00

谢佳臻 6

孔德京 9

 8强 (抢9)

7

刘闯 9

22日19:30

 4强 (抢9)

8

林达理 8

金旭东 5

 决赛(抢11)

 薛珍麒 9

杨帆 9

三金 9

签位

李濬浩 8

20日15:00

霍曼 9

选手

唐智聪 3  

1

黄世民 5

比分

德鲁那 9

2

23日17:00

选手

15日15:00

3

5

比分

1

4

8L

选手

2

朱宏铭 6

6

比分

3

谢佳臻 9

7L

选手

4

代勇 8

三金 9

比分

吴坤霖 8

刘闯 9

杨建宏 5

竞赛时间

薛珍麒 9

陶膺多 1

霍曼 8

24日13:00

李濬浩(韩国)9

林达理 9

韩皓翔 9

24日17:00

黄勇(韩国)1

米乐 5

 

24日19:30

唐智聪 9

杨帆 9

三金

25日19:00

张坤株(韩国)7

21日10:00

韩皓翔

1

柯秉汉 6

朱宏铭 9

败部升格

韩雨

德鲁那(菲律宾)9

代勇 6

败部升高

9

16日10:00

陶膺多 5

 

韩雨

 吴坤霖 9

米乐 9

 

9

黄勇 5 

21日19:30

 

韩雨

张坤株 9

5

 

6

柯秉汉 5 

8L

 

周豆豆

16日19:30

6

 

7

5

7L

 

2

8L

朱宏铭 8

 

陈思明

6

林达理 9

 

5

7L

米乐 3

“宝山杯”2017CBSA彭州9球国际国际竞赛(会内赛男士双败E组)

3

吴坤霖 9

谢佳臻 9

竞赛时间

王思佳

唐智聪 4

 

胜部晋级

9

张坤株 6 

林达理

胜部晋级

王思佳

李濬浩 9

谢佳臻

张玉龙

4

 

败部升格

罗立文

4

吴坤霖 

败部升级

23日15:00

陈雪

 李濬浩

CBSA美式9球国际国际比赛洪泽站会内赛男人组双败F组

7

8

败部升级

比赛时间

8

5

败部升级

胜部晋级

张玉龙 9

夏雨滢

2017“信阳银行·湖州卡乐星球杯”CBSA荆州9球国际国际赛(会内赛 男人双败F组)

胜部晋级

徐小淙 4

7

竞赛时间

朱熙禾

卢浩琛 1

周豆豆

胜部晋级

张玉龙

罗立文 9

9

胜部晋级

21日15:00

22日14:00

周豆豆

刘海涛 

7

1

9

罗立文 

8

2

6

16日15:00

党金虎 8

3

周豆豆

7

朱熙禾 9

4

9

8

索斯顿· 霍曼 7

张玉龙 9

7

刘海涛 9

 张玉龙 9

陈高斌 5

姜藤

杨绍杰 5

20日15:00

徐小淙 9

9

罗立文 9

1

敖宏鸣 5

姜藤

加西亚 8

2

卢浩琛 9

7

15日15:00

3

张坤株(韩国) 6

8

1

4

罗立文 9

白鸽

2

党金虎 9

傅俭波 8

8

3

孙荣泽 7

23日10:00

竞赛时间

4

敖宏鸣 6

 陈高斌 2

24日15:00

刘海涛 9

朱熙禾 9

敖宏鸣 9 

24日17:00

赵世璠 5

吴伟立 2

张坤株 3 

24日19:30

粘荣智 7

 索斯顿· 霍曼 9

 傅俭波 9

25日19:00

杨绍杰(缅甸)9

黄世民 0

23日19:30

9

梁柯 2

张玉龙 9

5

金佳映

罗立文 9

21日10:00

8L

9

加西亚(菲律宾)9

孙荣泽 7

6

金佳映

王灿 8

敖宏鸣 9

7L

9

16日10:00

吴伟立 7

 敖宏鸣 6

金佳映

赵世璠 9

黄世民 9

卢浩琛 9

2

粘荣智 8 

21日19:30

傅俭波 8

刘莎莎

梁柯 4 

5

徐小淙 9

11

王灿 9

8L

 

10

16日19:30

6

卢浩琛

陈佳桦

5

7L

徐小淙

6

8L

敖宏鸣 5

败部升格

11

6

索斯顿· 霍曼 9

败部进步

陈若琳

7L

黄世民 7

 

9

赵世璠 9

党金虎 9

 

陈若琳

加西亚 7

 

 

2

王灿 6 

索斯顿· 霍曼

 

12

杨绍杰 9

党金虎

 

周婕妤

 

败部升级

 

8

赵世璠 

败部升高

 

13

 杨绍杰

CBSA美式9球国际限制赛洪泽站会内赛汉子组双败G组

 

刘夏芝

败部升级

竞赛时间

 

4

败部升级

胜部晋级

“宝山杯”2017CBSA彭州9球国际国际赛(会内赛男士双败F组)

付小芳

2017“临安银行·驻马店卡乐星球杯”CBSA驻马店9球国际限制赛(会内赛 男生双败G组)

胜部晋级

比赛时间

2

比赛时间

李·凡·哥迪萨

胜部晋级

刘莎莎

胜部晋级

傅哲伟

胜部晋级

9

胜部晋级

21日15:00

吴坤霖

14

楚秉杰 

7

刘日腾

付小芳

 敖宏鸣

8

23日15:00

9

16日15:00

李·凡·哥迪萨 9

7

15

7

郑肖淮 6

8

孙丹虹

8

傅哲伟 9

吴坤霖 9

2

楚秉杰 9

杨绍杰 6

余豊熙 2

刘莎莎

高野智央 1

20日17:00

刘日腾 9

9

 王铭刚 3

1

曾昭东 6

16

敖宏鸣 9

2

22日14:00

刘莎莎

15日17:00

3

1

9

1

4

2

(master)

2

李·凡·哥迪萨 9

3

3

亨特-兰博多 5

4

4

郑肖淮 9

吴坤霖 9

楚秉杰 9

李昆芳 1

林达理 1

鸣海南大学藏(日本)2

黄勇 5

余豊熙 9

高野智央(日本)9

傅哲伟 9

马克苏德(伊朗) 7

张誌洋 8

杨绍杰 9

刘日腾 9

方鉴麒 8

李赫文 8

郑肖淮 6

王铭刚 9

21日10:00

许睿安 8

敖宏鸣 9

亨特-兰博多 3

曾昭东 9

孔德京 6

李昆芳 9

23日10:00

16日10:00

黄勇 7

 林达理 4

鸣海南大学藏 6

李赫文 9

Mark苏德 9 

张誌洋 9

21日19:30

郑肖淮 5

方鉴麒 4

5

许睿安 9

孔德京 9

8L

23日19:30

16日19:30

6

5

5

7L

8L

8L

李昆芳 7

6

6

杨绍杰 9

7L

7L

李赫文 9

 马克苏德 9

张誌洋 7

郑肖淮 4

曾昭东 8

王铭刚 9

 

 许睿安 9

 孔德京 9

杨绍杰

余豊熙 4

高野智央 6

李赫文

 

 

败部升格

马克苏德

王铭刚 

败部升格

许睿安

孔德京 

CBSA美式9球国际国际竞赛洪泽站会内赛男士组双败H组

败部进步

败部升级

比赛时间

败部升级

败部升格

胜部晋级

 

2017“扬州银行·上饶卡乐星球杯”CBSA三亚9球国际公开赛(会内赛 男子双败H组)

胜部晋级

 

竞赛时间

周龙

 

胜部晋级

吴珈庆

 

胜部晋级

21日15:00

 

余豊熙 

7

 

 郑瑜轩

8

 

16日15:00

周龙 9

 

7

陈双有 5

 

8

刘政杰 2

“宝山杯”2017CBSA彭州9球国际国际赛(会内赛男士双败G组)

彭涛 0

吴珈庆 9

竞技时间

余豊熙 9

20日17:00

胜部晋级

兰德斯 2

1

胜部晋级

郑瑜轩 9

2

杨清顺

15日17:00

3

唐境霆

1

4

23日15:00

2

周龙 9

7

3

赵世璠 8

8

4

陈双有 9

杨清顺 9

陈双侑 6

拉尔夫-苏奎特 4

张誌洋 7

彭涛 9

刘政杰 9

党金虎 8

余豊熙 9

耿龙江 3

唐境霆 9

马苏米(伊朗))5

赵蓉华 1

22日16:00

陈剑锋 4

吴珈庆 9

1

兰德斯(荷兰)9

21日10:00

2

韩皓翔 8

赵世璠 7

3

郑瑜轩 9

拉尔夫-苏奎特 9

4

16日10:00

耿龙江 6

杨清顺 9

陈双侑 9

赵蓉华 9

刘政杰 5

马苏米 1

21日19:30

高野智央(倭国) 5

陈剑锋 1

5

张誌洋 9

韩皓翔 9

8L

叶镇伦 6

16日19:30

6

党金虎 9

5

7L

唐境霆 9

8L

拉尔夫-苏奎特 5

楚秉杰 8

6

刘政杰 9

23日10:00

7L

赵蓉华 2

 刘政杰 8

陈双侑 9

陈双有 9

高野智央 9 

兰德斯 4

 

叶镇伦 6

 韩皓翔 9

刘政杰

楚秉杰 9

彭涛 4

陈双有

23日19:30

 

败部升高

5

陈双侑 

败部升级

8L

韩皓翔 

6

败部提高

7L

败部升级

 高野智央 2

  女孩子组方面,刚刚拿下中夏族民共和国赛季军的陈思明与国家队队友韩雨同处A组,有望携手出线;刘莎莎与金佳映位列C组,当中,刘莎莎第一批次将迎来菲律宾最新森特诺的挑战,若大败,则极有大概与金佳映携手胜部晋级;而产后第②遍出战9球赛事的付小芳处于D组,同组的有艾莉森和Carrie两位老马费雪以及大眼妹周婕妤,其余还存有高梦和姜藤两位不得小视的盼望之星,本组情势也由此而复杂,任何人想要晋级均需发挥出超高水准。以下为详细签表:

党金虎 9

2017“许昌银行·阜阳卡乐星球杯”CBSA上饶9球国际国际赛(会内赛 女生双败A组)

 楚秉杰 5

比赛时间

张誌洋 9

胜部晋级

 

胜部晋级

党金虎

韩雨 

张誌洋

周豆豆 

败部升级

16日13:00

败部升格

7

 

8

 

韩雨 7

 

特卡齐 3

 

周豆豆 7

 

陈思明 4

 

15日10:00

 

1

 

2

 

3

“宝山杯”2017CBSA彭州9球国际国际赛(会内赛男士双败H组)

4

竞赛时间

韩雨 7

胜部晋级

陈禾耘 6

胜部晋级

特卡齐(俄罗斯)7

张荣麟

安洁琳(印尼)6

王灿

周豆豆 7

23日15:00

魏子茜 4

7

郭思廷 6

8

陈思明 7

张荣麟 9

15日19:30

许书铭 7

陈禾耘 7

周龙 7

安洁琳 6

王灿 9

 魏子茜 7

22日16:00

郭思廷 6

1

16日17:00

2

5

3

8L

4

6

张荣麟 9

7L

温宇(新西兰) 5

陈禾耘 1 

许书铭 9

陈思明 7

康庭畅 8

魏子茜 7

周龙 9

特卡齐 5

王铭刚 4

 

德鲁那(菲律宾) 5

陈思明 

王灿 9

魏子茜 

23日10:00

败部升级

 温宇 5

败部升格

 康庭畅 9

2017“江门银行·揭阳卡乐星球杯”CBSA岳阳9球国际国际比赛(会内赛 女孩子双败B组)

王铭刚 4

比赛时间

德鲁那 9

胜部晋级

23日19:30

胜部晋级

5

夏雨滢 

8L

张攀 

6

16日13:00

7L

7

 康庭畅 9

8

周 龙 5

夏雨滢 7

 德鲁那 9

艾米特 3

许书铭 7

张攀 7

 

白鸽 3

康庭畅

15日13:00

德鲁那 

1

败部进步

2

败部升级

3

 

4

 

夏雨滢 7

 

陈雪 6

 

古正晴 5

 

艾米特(菲律宾)7

 

张攀 7

 

陈佳桦 3

 

孙丹虹 6

 

白鸽 7

“宝山杯”2017CBSA彭州9球国际国际竞赛(会内赛女孩子双败A组)

15日19:30

竞赛时间

 陈雪 5

胜部晋级

古正晴 7

胜部晋级

陈佳桦 7

韩雨 

孙丹虹 4

陈雪 

16日17:00

23日13:00

5

7

8L

8

6

韩雨 7 

7L

陈佳桦 4

 古正晴 5

陈雪 7

白鸽 7

陈思明 5

陈佳桦 7

22日09:00

艾米特 5 

1

 

2

白鸽 

3

陈佳桦 

4

败部提高

韩雨 7

败部升级

敬佳 1

2017“江门银行·大庆卡乐星球杯”CBSA湘潭9球国际国际比赛(会内赛 女人双败C组)

陈佳桦 7

比赛时间

王晓彤 4

胜部晋级

张晓彤 5

胜部晋级

陈雪 7

森特诺 

凯莉·费雪(英国) 3

王晓彤 

陈思明 7

16日15:00

22日19:30

7

敬佳 7

8

王晓彤 3

森特诺 7

张晓彤 7

杨帆 5

凯莉·费雪 5

王晓彤 7

23日17:00

金佳映 5

5

15日15:00

8L

1

6

2

7L

3

敬佳 3

4

 陈思明 7

刘莎莎 5 

张晓彤 2

森特诺(菲律宾)7

陈佳桦 7

杨帆 7

 

平口结贵(东瀛)3

陈思明

王晓彤 7

 陈佳桦

陈纯甄 1

败部进步

何心如 1

败部升格

金佳映(韩国)7

 

16日10:00

 

刘莎莎 7 

 

平口结贵 3 

 

 陈纯甄 5

 

何心如 7

 

16日19:30

 

5

 

8L

 

6

“宝山杯”2017CBSA彭州9球国际国际比赛(会内赛女孩子双败B组)

7L

比赛时间

刘莎莎 7 

胜部晋级

金佳映 3

胜部晋级

何心如 5

周婕妤 

杨帆 7

刘夏芝 

 

23日13:00

刘莎莎 

7

 杨帆

8

败部升格

周婕妤 7

败部升级

姜藤 6

2017“襄阳银行·赣州卡乐星球杯”CBSA新乡9球国际国际比赛(会内赛 女人双败D组)

刘夏芝 7

比赛时间

付小芳 2

胜部晋级

22日12:00

胜部晋级

1

凯莉·费雪 

2

艾莉森·费雪 

3

16日15:00

4

7

周婕妤 7

8

安洁琳(印尼) 3

凯莉·费雪 7

陈纯甄 2

付小芳 5

姜藤 7

 艾莉森·费雪 7

刘夏芝 7

周婕妤 5

史天琪 6

15日17:00

付小芳 7

1

高梦 6

2

22日19:30

3

安洁琳 7

4

陈纯甄 1

高梦 4

史天琪 7

凯莉·费雪(英国)7

高梦 3

付小芳 7

23日17:00

陈若琳 3

5

朴恩智(韩国)6

8L

艾莉森·费雪(英国)7

6

姜藤 4

7L

周婕妤 7

安洁琳 6

16日10:00

付小芳 7

高梦 7

史天琪 3

陈若琳 5

 姜藤 7

朴恩智 7

 

姜藤 1

付小芳

16日19:30

姜藤

5

败部升级

8L

败部升格

6

 

7L

 

高梦 2

 

周婕妤 7

 

朴恩智 4 

 

付小芳 7

 

 

 

 周婕妤

 

 付小芳

 

败部升级

“宝山杯”2017CBSA彭州9球国际国际赛(会内赛女孩子双败C组)

败部升格

比赛时间

(master)

胜部晋级

胜部晋级

刘莎莎

金佳映

23日15:00

7

8

刘莎莎 7

孙丹虹 3

 陈禾耘 2

金佳映 7

22日14:00

1

2

3

4

刘莎莎 7

古正晴 2

孙丹虹 7

周豆豆 5

韩芳 3

陈禾耘 7

魏子茜 4

金佳映(韩国) 7

23日10:00

 古正晴 6

周豆豆 7 

韩芳 7 

魏子茜 4

23日19:30

5

8L

6

7L

 周豆豆 7

陈禾耘 3

韩芳 6

孙丹虹 7

 

 周豆豆

 孙丹虹

败部升级

败部升格

 

 

 

 

 

 

 

 

 

“宝山杯”2017CBSA彭州9球国际国际竞技(会内赛女人双败D组)

竞赛时间

胜部晋级

胜部晋级

白鸽

夏雨滢

23日15:00

7

8

白鸽 7

王思佳 1

 平口结贵 3

夏雨滢 7

22日16:00

1

2

3

4

白鸽 7

李佑昣(韩国) 6

王思佳 7

陈若琳 6

杨帆 4

平口结贵(东瀛) 7

黄清宁 4

夏雨滢 7

23日10:00

李佑昣 4

陈若琳 7

杨帆 7

黄清宁 2

23日19:30

5

8L

6

7L

陈若琳 7

平口结贵 4

杨帆 5

王思佳 7

 

陈若琳

 王思佳

败部提高

败部升级

(master)