楚秉杰郑瑜轩胜部出线,石汉青周婕妤败部杀回

  TOP147.com讯 二〇一八年十月2十13二十六日晚,第二届中式斯诺克世界锦标赛为期二日的双败淘汰阶段斗争甘休,杨帆(Han Geng)、梅林、韩雨以及刘莎莎等紧俏选手顺遂从胜部强势杀入单败阶段;石汉青、楚秉杰、张堃鹏、霍曼、陈思明等人气球星也混乱从败部成功杀回;而备受关心的李赫文、石鑫、希尔、杰森·肖等名牌球手则再遭重挫,遗憾出局。

  TOP147.com玉山讯 二〇一八年七月2二6日午后,首届中式斯诺克世界锦标赛正赛双败阶段技术抽签会议终止,双败签表也随后出炉。双败阶段哥们组竞赛抢9,女生组抢7,均为轮换冲球。Double-elimination:Men
Group——Race to 9,Women Group——Race to 7,Alternative
Break
))签表方面,国内男士和女生组每组都暗藏杀机,出线时局难以预测;卫冕季军杨帆先生落位国际男生组中,第一轮就与“来者不善”的Jason·肖相遇,而国际女孩子组时局相对明朗,付小芳、周婕妤、欧斯纯以及费雪等人开展携手出线。(There is the  Double-elimination Draw
below, Real-time
Update)

  TOP147.com讯 二零一八年7月2二三十日晚,第三届中式斯诺克世界锦标赛正赛首日争夺全体收尾,男子组比赛从一开首便沦为了紧张状态,尤其是境内组征战,“天王”代勇、“神奇小子”王云、“五指山神童”吴珈庆等热点球员齐齐遇到两持续失败,遗憾告别此次世界锦标赛;石汉青、楚秉杰、李赫文、张堃鹏、小于斌以及小刘闯等将军也逐一落入败部;而郑宇伯、刘海涛、党金虎和吴振宇则捍卫了观念豪强荣誉,直接胜部出线。

  TOP147.com黄冈讯 前年八月15日晚,“三亚银行·常德卡乐星球杯”CBSA洛阳9球国际国际赛会内赛双败阶段斗争告一段落,楚秉杰豪取两连续获胜携手郑瑜轩、Carrie·费雪和Allison·费雪等人胜部出线,而陈思明、刘莎莎、付小芳、周婕妤、张荣麟以及柯秉中等人则重新整建旗鼓,从败部杀回。

澳门皇家赌场真人在线 1

澳门皇家赌场真人在线 2

澳门皇家赌场真人在线 3

澳门皇家赌场真人在线 4

  赛事专题  双败签表  摄像直播  比分直播

境内哥们组(Chinese Men)

  赛事专题  双败签表  摄像直播  比分直播

  今日展开的是双败阶段剩余轮次的有所竞赛。汉子组角逐中,首日9-2大捷日本球员的楚秉杰再9-1横扫日本的高野智央,轻松从胜部直接晋级;同样来自国家队的刘海涛也9-5小胜杨绍杰,顺遂出线;首日9-8力挫韩皓翔的夺命书生郑瑜轩在明日迎来9-2的出奇制胜,轻松跻身32强单败阶段。其余场次,火云邪神张荣麟和柯秉中均在胜部晋级赛前负于,还好终极一刻稳住阵脚与首日输球的韩皓翔和吴坤霖三人联袂赢得生死战,成功从败部杀回。而王灿先生则6-9不敌杨绍杰,再吃败仗的同时宣布出局。

  双败淘汰赛于前些天进入收官阶段,国内汉子组纵然只进行了败部生死战一轮流参加战斗斗但仍是寒风料峭卓殊。首日不敌郑宇伯的石汉青展现其赛会季军的风韵,9-6克制了一代神话将军李赫文;国家队虎将、二零一八年季军楚秉杰激战16局方9-7堪堪克制黑帮大哥石鑫;风头正劲的张堃鹏携手张磊及赵子龙彪多人一致历尽费劲才9-8分别打退井耀、马阳和吴浩几人,几个人在激战获胜的同时也贯虱穿杨从败部杀回,叩开了32强大门。

中式斯诺克世锦赛双败签表国内哥们A组(Chinese Men-A)

  本届世界锦标赛正赛比拼从今天圆满开始展览,率先开始展览的是双败阶段赛事。男士组角逐一伊始便进入了紧张状态,尤其是境内组征战更是相当热烈而惨酷。人气超高的“中式天王”代勇第一轮就与将军小刘闯相遇,经过一番苦战,代勇6-9告负跌入败部。败部冲锋陷阵中,代勇又与平等比分落败郑宇伯的2016年赛事季军石汉青遇到。那二回,面敌手感火爆的石汉青,状态大失所望的代勇实在是迫于,非常的慢以2-9退步,双败阶段便揭橥出局。

  女孩子组方面,首日危险力克的韩雨7-3轻取俄罗丝新秀特卡齐,凯莉·费雪继续强势,7-5力挫付小芳,Allison·费雪也以同样的比分挫败大眼妹周婕妤,周豆豆和王晓彤双双爆出冷门,分别制伏了陈思明和金佳映,几个人搀扶挺进16强;在最后实行的败部晋级战中,刘莎莎7-3粉碎金佳映,周婕妤7-2折桂高梦,陈思明7-1横扫陈禾耘,付小芳7-4折桂朴恩智,集体从败部有惊无险地杀入单败阶段。

澳门皇家赌场真人在线 5

比赛时间

  与代勇一同早早出局的资深球员还有吴珈庆、王鹏以及王云五人,当中吴珈庆的景况和表达都不算差,但顿足搓手先后受到势头强劲的“炸清王子”张广豪和张堃鹏几个人,7-9和6-9两场小败,吴珈庆遗憾出局;而王鹏和王云的显示则相比清淡,前者8-9憾负楚秉杰后4-9脆败陈威涛,后者则2-9备受郑肖淮横扫后再被小朱宝杰9-4打败,四个人双双无缘32强。

  单败首轮交锋将于明天午夜10点打响,选手们将忍受一天多赛的考验,直至打出男人组四强和女生组决赛对阵。(文/master,图/Alison
Chang)

  国际男人组比赛出现了较为强烈的“两极区别”,特别是胜部出线轮竞技,梅林与希尔的顶峰对决意料之外的以梅林9-2摧枯拉朽般胜出扫尾,首战9-8不便绝杀Jason·肖的连任季军杨帆(Han Geng)9-1横扫斯诺克球员戴维斯,缅甸球王杨绍杰也9-4完胜张玉龙。而首场竞技9-8打败柯秉中的郑喻轩再次以同样比分挫败柯秉逸,达成对柯氏兄弟的“双绝杀”,第①回战斗世界锦标赛的佩里同样以9-8的比分惊险制伏爱尔兰的奥哈拉,别的3场交锋也至少实行了15局才分出胜负。

胜部晋级

澳门皇家赌场真人在线 6

澳门皇家赌场真人在线 7

胜部晋级

  国内组竞争的暴虐不仅反映在热点球员过早出局,也浮今后一众武将纷纭打落败部上。李赫文第一轮9-6折桂于庭后在胜部晋级战中苦战17局,最后遭安徽球员刘海9-8反败为胜绝杀;黑社会大哥级球员石鑫首战便7-9制伏宛仝乐,辛亏在晚间举行的败部对决中9-3克制,保留住了晋级希望。可是败部生死战中,石鑫将直面二零一八年亚军的国家队队员楚秉杰,晋级形势仍不容乐观,后者在晋级战与党金虎之间展开的国家队德比中3-9告负。

  败部冲锋陷阵爆出两大冷门,二零一八年首轮参加比赛便杀入四强的英格兰宿将杰森·肖今年尤其在赛中节俭磨练不少日子,可谓是“来者不善”,结果他在被杨帆先生绝杀打落败部后又5-9不敌霍曼,遗憾止步双败阶段;四度加冕英式八球世界锦标赛的二〇一六年赛会亚军希尔上一场令人民代表大会跌眼球的2-9输球梅林,生死战中竭尽全力调整的他最后败诉,7-9落败蒙古球员图姆朱多尔的同时无缘32强。而9-8力挫张荣麟的张玉龙则携手柯秉中打响从败部打破。

刘海 Liu Hai

  郑宇伯、刘海涛以及吴振宇五人则捍卫了守旧豪强的美观,首战挫败石汉青的郑宇伯再在胜部中9-1横扫小刘闯,刘海涛9-6力斩马阳后再9-4大捷常胜将军彪,吴振宇9-6击退张堃鹏后又9-4轻取张广豪,多少人平素从胜部出线。其它,湖南老马郑肖淮也展现抢眼,第一批次9-2横扫王云后再9-4完胜井耀,强势进军32强单败阶段。

澳门皇家赌场真人在线 8

郑宇伯 Zheng Yubo

  国际组较量也一点也不逊色,在明天开始展览的首轮对战中,连任亚军杨帆先生几度落后几度追平,9-8惊险赢得与英格兰宿将杰森·肖的鏖战,“夺命书生”郑喻轩也以相同期比较分在中夏族民共和国都柏林国内战争中险胜柯秉中,“德意志联邦共和国战车”霍曼也是历尽费劲才9-8堪堪击退外围赛突围的United Kingdom球手斯道瑞。其余场次,同为斯诺克职业球员的佩里9-5得到与霍金斯的跨界对决,第二遍涉足中式斯诺克世界锦标赛的斯诺克老马戴维斯和斯莱瑟也独家9-六 、9-5得手小胜,希尔、梅林以及杨绍杰3位国际热点球员则轻取对手顺遂晋级胜部,在那之中前四个人还将在胜部晋级赛中进行殊死搏斗!(master)

  国内女孩子组角逐中,国家队三朵金花纷繁告捷,个中第一轮7-2小胜的韩雨再次7-2轻松战胜陈雪,刘莎莎就算屡遭王英国一级联赛顽强阻击,仍7-6绝杀对手,五个人搀扶从胜部直接出线;方今日黑马惜败的陈思明则随即做到了调整,7-6力挫中式排名榜第二个人的张晓彤后再7-1完胜任秋玥,有惊无险地从败部潜逃。别的场次,史天琪和王也两位经理一而再强势,顺利完胜各自对手,轻松晋级16强;第二届亚军白鸽在生死战中终于发生,7-0横扫对手搭上16强末班车。

26日18:30

澳门皇家赌场真人在线 9

7

  国际女人组方面,无冕亚军付小芳7-6险胜状态不俗的姜藤,大不列颠及英格兰联合王国将领凯莉·费雪7-3轻松大胜与“大眼妹”周婕妤的强强对话,首轮唯一一人创立7-0“血案”的大韩民国魔女金佳映也没费多少周折便7-2完胜俄罗丝仙子尼查娃,多人一道夺得胜部出线权;而4-7不敌白俄好手费菲Lava的欧斯纯7-2大败南韩新生代李佑昣后携手周婕妤败部回归。

8

楚秉杰郑瑜轩胜部出线,石汉青周婕妤败部杀回。(master)

李赫文Li Hewen 8

刘海 Liu Hai 9

郑宇伯 Zheng Yubo 9

小刘闯 Liu Chuang 1

26日10:00

1

2

3

4

李赫文 Li Hewen(CHN) 9

于庭 Yu Ting(CHN) 6

刘海 Liu Hai(CHN) 9

王晓倩 Wang Xiaoqian(CHN) 7

石汉青 Shi Hanqing(CHN) 6

郑宇伯 Zheng Yubo(CHN) 9

小刘闯 Liu Chuang(CHN) 9

代勇 Dai Yong(CHN) 6

26日18:30

于庭 Yu Ting 6

王晓倩 Wang Xiaoqian 9

石汉青 Shi Hanqing 9

代勇 Dai Yong 2

27日15:30

5

8L

6

7L

王晓倩 Wang Xiaoqian 5

小刘闯 Liu Chuang 9

石汉青 Shi Hanqing 9

李赫文Li Hewen 6

 

小刘闯 Liu Chuang

石汉青 Shi Hanqing

败部升级

败部提高

中式台球世锦赛双败签表国内男人B组(Chinese Men-B)

比赛时间

胜部晋级

胜部晋级

郑肖淮 Zheng Xiaohuai

吴振宇 Wu Zhenyu

26日18:30

7

8

井耀 Jing Yao 4

郑肖淮 Zheng Xiaohuai 9

吴振宇 Wu Zhenyu 9

张广豪 Zhang Guanghao 4

26日10:00

1

2

3

4

小刘洋 Liu Yang(CHN) 8

井耀 Jing Yao(CHN) 9

郑肖淮 Zheng Xiaohuai
(CHN) 9

王云 Wang Yun(CHN) 2

张堃鹏 Zhang Kunpeng(CHN) 6

吴振宇 Wu Zhenyu(CHN) 9

张广豪 Zhang Guanghao(CHN) 9 

吴珈庆 Wu Jiaqing(CHN) 7

26日18:30

小刘洋 Liu Yang 9

王云 Wang Yun 4

张堃鹏 Zhang Kunpeng 9

吴珈庆 Wu Jiaqing 6

27日15:30

5

8L

6

7L

小刘洋 Liu Yang 5

张广豪 Zhang Guanghao 9

张堃鹏 Zhang Kunpeng 9

井耀 Jing Yao 7

 

张广豪 Zhang Guanghao

张堃鹏 Zhang Kunpeng

败部升格

败部进步

中式斯诺克世锦赛双败签表国内男人C组(Chinese Men-C)

竞赛时间

胜部晋级

胜部晋级

党金虎 Dang Jinhu

宛仝乐 Wan Tongle

26日18:30

7

8

楚秉杰 Chu Bingjie 3

党金虎 Dang Jinhu 9

宛仝乐 Wan Tongle 9

张道伟 Zhang Daowei 8

26日10:00

1

2

3

4

楚秉杰 Chu Bingjie(CHN) 9

王鹏 Wang Peng(CHN) 8

党金虎 Dang Jinhu(CHN) 9

于海涛 Yu Haitao(CHN) 7

宛仝乐 Wan Tongle(CHN) 9

石鑫 Shi Xin(CHN) 7

张道伟 Zhang Daowei(CHN) 9

戴尔格尔D.Ankhtuya (MGL) 6

26日18:30

王鹏 Wang Peng 4

于海涛 Yu Haitao 9

石鑫 Shi Xin 9

Dell格尔D.Ankhtuya 3

27日15:30

5

8L

6

7L

于海涛 Yu Haitao 6

张道伟 Zhang Daowei 9

石鑫 Shi Xin 7

楚秉杰 Chu Bingjie 9

 

张道伟 Zhang Daowei

楚秉杰 Chu Bingjie

败部升高

败部升格

中式斯诺克世锦赛双败签表国内汉子D组(Chinese Men-D)

竞赛时间

胜部晋级

胜部晋级

刘海涛 Liu Haitao

刘俊岩 Liu Junyan

26日18:30

7

8

赵云彪 Zhao Yunbiao 4

刘海涛 Liu Haitao 9

张磊 Zhang Lei 4

刘俊岩 Liu Junyan 9

26日10:00

1

2

3

4

赵云彪 Zhao Yunbiao(CHN) 9

尼尔森 D.Nelson
(GBR) 4

马阳 Ma Yang(CHN) 6

刘海涛 Liu Haitao(CHN) 9

吴浩 Wu Hao(CHN) 7

张磊 Zhang Lei(CHN) 9

刘俊岩 Liu Junyan(CHN) 9

布朗 C.Brown(CAN) 2

26日18:30

尼尔森 D.Nelson 4

马阳 Ma Yang 9

吴浩 Wu Hao 9

布朗 C.Brown 3

27日15:30

5

8L

6

7L

马阳 Ma Yang 7

张磊 Zhang Lei 9

吴浩 Wu Hao 7

赵云彪 Zhao Yunbiao 9

 

张磊 Zhang Lei

赵云彪 Zhao Yunbiao

败部升高

败部升级

国内女人组(Chinese Women)

中式台球世锦赛双败签表国内女生A组(Chinese Women-A)

比赛时间

胜部晋级

胜部晋级

王也 Wang Ye

史天琪 Shi Tianqi

27日13:00

7

8

任秋玥 Ren Qiuyue 0

澳门皇家赌场真人在线 ,王也 Wang Ye 7

史天琪 Shi Tianqi 7

唐春晓 Tang Chunxiao 4

26日15:30

1

2

3

4

高梦 Gao Meng(CHN) 6

任秋玥 Ren Qiuyue(CHN) 7

王也 Wang Ye(CHN) 7

王美玉 Wang Meiyu(CHN) 6

张晓彤 Zhang Xiaotong
(CHN) 5 

史天琪 Shi Tianqi(CHN) 7

陈思明 Chen Siming(CHN) 3

唐春晓 Tang Chunxiao(CHN) 7

27日13:00

高梦 Gao Meng 3

王美玉 Wang Meiyu 7

张晓彤 Zhang Xiaotong 6

陈思明 Chen Siming 7

27日18:30

5

8L

6

7L

王美玉 Wang Meiyu 2

唐春晓 Tang Chunxiao 7

陈思明 Chen Siming 7

任秋玥 Ren Qiuyue 1

 

唐春晓 Tang Chunxiao

陈思明 Chen Siming

败部升格

败部升高

中式台球世锦赛双败签表国内女人B组(Chinese Women-B)

竞赛时间

胜部晋级

胜部晋级

韩雨 Han Yu

刘莎莎 Liu Shasha

27日13:00

7

8

韩雨 Han Yu 7

陈雪 Chen Xue 2

王英超 Wang Yingchao 6

刘莎莎 Liu Shasha 7

26日15:30

1

2

3

4

韩雨 Han Yu(CHN) 7 

白鸽 Bai Ge(CHN) 2

雅娜 Yana.S(BLR) 1 

陈雪 Chen Xue(CHN) 7

王英超 Wang Yingchao(CHN) 7

李智慧 Li Zhihui(CHN) 5

刘莎莎 Liu Shasha(CHN) 7

王晓彤 Wang Xiaotong(CHN) 2

27日13:00

白鸽 Bai Ge 7

雅娜 Yana.S 3

李智慧 Li Zhihui 7

王晓彤 Wang Xiaotong 6

27日18:30

5

8L

6

7L

白鸽 Bai Ge 7

王英超 Wang Yingchao 0

李智慧 Li Zhihui 7

陈雪 Chen Xue 6

 

白鸽 Bai Ge 7

李智慧 Li Zhihui

败部进步

败部升级

国际男生组(International Men)

  

中式台球世锦赛双败签表国际哥们A组(International Men-A)

竞赛时间

胜部晋级

胜部晋级

乔·佩里 J.Perry

郑喻轩Cheng Yuhsuan

27日10:00

7

8

乔·佩里 J.Perry 9

奥哈拉 S.O’Hara 8

郑喻轩Cheng Yuhsuan 9

柯秉逸 Pin-Yi Ko 8

26日13:00

1

2

3

4

乔·佩里 J.Perry(GBR) 9

霍金斯 B.Hawkins(GBR) 5

黄勇 H.Yong(KOR) 3

奥哈拉 S.O’Hara(IRL) 9

柯秉中Ping-Chung Ko(TPE) 8

郑喻轩Cheng Yuhsuan(TPE) 9

阿迪 G.Adi(INA) 5

柯秉逸 Pin-Yi Ko(TPE) 9

27日10:00

霍金斯 B.Hawkins 9

黄勇 H.Yong 6

柯秉中Ping-Chung Ko 9

阿迪 G.Adi 7

27日15:30

5

8L

6

7L

霍金斯 B.Hawkins 8

柯秉逸 Pin-Yi Ko 9

柯秉中Ping-Chung Ko 9

奥哈拉 S.O’Hara 7

 

柯秉逸 Pin-Yi Ko

柯秉中Ping-Chung Ko

败部提高

败部升级

中式斯诺克世锦赛双败签表国际男人B组(International Men-B)

竞赛时间

胜部晋级

胜部晋级

希伯特Gareth Hibbott

杨帆 Yang Fan

27日10:00

7

8

霍曼 T.Hohmann 6

希伯特Gareth Hibbott 9

杨帆 Yang Fan 9

马克·戴维斯 M.Davies 1

26日13:00

1

2

3

4

霍曼 T.Hohmann
(GER) 9

斯道瑞 S.Storry(GBR) 8

希伯特Gareth Hibbott
(GBR) 9

图兰吉奥 S.Tourangeau
(CAN) 5

杨帆 Yang Fan(CHN) 9

杰森·肖Jayson Shaw
(GBR) 8

马克·戴维斯 M.Davies(GBR) 9

克林顿 P.K.Manurung
(INA) 6

27日10:00

斯道瑞 S.Storry 8

图兰吉奥 S.Tourangeau 9

杰森·肖Jayson Shaw 9

克林顿 P.K.Manurung 2

27日15:30

5

8L

6

7L

图兰吉奥 S.Tourangeau 9

马克·戴维斯 M.Davies 5

杰森·肖Jayson Shaw 5

霍曼 T.Hohmann 9

 

图兰吉奥 S.Tourangeau

霍曼 T.Hohmann

败部升格

败部升高

中式斯诺克世锦赛双败签表国际男生C组(International Men-C)

竞赛时间

胜部晋级

胜部晋级

波德尔Mohammad Pordeliri

杨绍杰Phone Myint Kyaw

27日10:00

7

8

哈利迪 R.Halliday 5

波德尔Mohammad Pordeliri 9

张玉龙Chang Yu Lung 4

杨绍杰Phone Myint Kyaw 9

26日13:00

1

2

3

4

阿尔萨兰 A.Esmaeilnezhad
(IRI) 3

哈利迪 R.Halliday(RSA) 9

波德尔Mohammad Pordeliri(IRI) 9

张荣麟Chang Jung Lin(TPE) 4

马克·金 M.King(GBR) 3

张玉龙Chang Yu Lung(TPE) 9

杨绍杰Phone Myint Kyaw(MYA) 9

多特 G.Dott
(GBR) 4

27日10:00

阿尔萨兰 A.Esmaeilnezhad 5

张荣麟Chang Jung Lin 9

马克·金 M.King 4

多特 G.Dott 9

27日15:30

5

8L

6

7L

张荣麟Chang Jung Lin 8

张玉龙Chang Yu Lung 9

多特 G.Dott 5

哈利迪 R.Halliday 9

 

张玉龙Chang Yu Lung

哈利迪 R.Halliday

败部升格

败部进步

中式斯诺克世锦赛双败签表国际男士D组(International Men-D)

比赛时间

胜部晋级

胜部晋级

劳伦森 M.Lawrenson

梅林Chris Melling

27日10:00

7

8

劳伦森 M.Lawrenson 9

斯莱瑟 E.Slessor 6

梅林Chris Melling 9

希尔Michael Hill 2

26日13:00

1

2

3

4

劳伦森 M.Lawrenson
(GBR) 9

图姆朱多尔 L.Tumurchudur
(MGL) 5

卡科夫斯基 I.Kakovskii
(RUS) 5

斯莱瑟 E.Slessor(GBR) 9

梅林Chris Melling
(GBR) 9

谢尔盖 L.Sergey(RUS) 2

达德Arfan Dad(GBR) 1

希尔Michael Hill(GBR) 9

27日10:00

图姆朱多尔 L.Tumurchudur 9

卡科夫斯基 I.Kakovskii 3

谢尔盖 L.Sergey 9

达德Arfan Dad 5

27日15:30

5

8L

6

7L

图姆朱多尔 L.Tumurchudur 9

希尔Michael Hill 7

谢尔盖 L.Sergey 9

斯莱瑟 E.Slessor 7

 

图姆朱多尔 L.Tumurchudur

谢尔盖 L.Sergey

败部升格

败部升高

国际女人组(International
Women)

中式台球世锦赛双败签表国际女人A组(International Women-A)

比赛时间

胜部晋级

胜部晋级

凯莉·费雪K.Fisher

费菲拉瓦 M.Fefilava

27日13:00

7

8

周婕妤Chieh-Yu Chou 3

凯莉·费雪K.Fisher 7

费菲Lava M.Fefilava 7

欧斯纯Jasmin Ouschan 4

26日15:30

1

2

3

4

玛莎姆 F.Musum(INA) 5

周婕妤Chieh-Yu Chou(TPE) 7

凯莉·费雪K.Fisher (GBR) 7

李佑眕 L.Woojin
(KOR) 4

费菲Lava M.Fefilava(BLENVISION) 7

维诺妮卡 V.伊凡ovskaia
(GER) 4

欧斯纯Jasmin Ouschan (AUS) 7

巴亚萨克汉 N.Bayarsaikhan
(MGL) 6

27日13:00

玛莎姆 F.Musum 6

李佑眕 L.Woojin 7

维诺妮卡 V.伊凡ovskaia 7

巴亚萨克汉 N.Bayarsaikhan 1

27日18:30

5

8L

6

7L

李佑眕 L.Woojin 2

欧斯纯Jasmin Ouschan 7

维诺妮卡 V.伊凡ovskaia 3

周婕妤Chieh-Yu Chou 7

 

欧斯纯Jasmin Ouschan

周婕妤Chieh-Yu Chou

败部升格

败部升高

中式斯诺克世锦赛双败签表国际女生B组(International Women-B)

竞技时间

胜部晋级

胜部晋级

金佳映Kim Gayoung

付小芳Fu Xiaofang

27日13:00

7

8

尼查娃A.Nechaeva 2

金佳映Kim Gayoung 7

付小芳Fu Xiaofang 7

姜藤Jiang Teng 6

26日15:30

1

2

3

4

Claudia D.Klaudia(MAS) 4

尼查娃A.Nechaeva(RUS) 7

金佳映Kim Gayoung(KOR) 7

陈佳桦 Chen Chia Hua(TPE) 0

付小芳Fu Xiaofang(CHN) 7

科尔Karen Corr(IRL) 4

姜藤Jiang Teng (CHN) 7

魏子茜 Zih-Chian WeI(TPE) 2 

27日13:00

Claudia D.Klaudia 7

陈佳桦 Chen Chia Hua 1

科尔Karen Corr 7

魏子茜 Zih-Chian WeI 6

27日18:30

5

8L

6

7L

Claudia D.Klaudia 7

姜藤Jiang Teng 3

科尔Karen Corr 7

尼查娃A.Nechaeva 3

 

Claudia D.Klaudia

科尔Karen Corr

败部进步

败部升级

(master)