澳门皇家赌场真人在线:九球中夏族民共和国赛男生单败表,男士双败表

  TOP1四柒.com
东京讯,“浦东·唐城”杯世界九球中国国际比赛会内赛即将于次日开始竞技,近来交锋签表已经出炉。陆14位选手被分入7个小组,每种小组发生多个晋级名额。
 

  TOP147.com
北京讯,201六年二月23日,2016浦东唐城世界玖球中夏族民共和国国际比赛会内赛双败阶段的交锋全部收场,单败阶段抽签仪式随后举行。依据签表,身兼新科世界锦标赛季军及赛事无冕冠军的阿尔滨·欧斯纯第3轮即将与柯秉逸进行激烈厮杀。中夏族民共和国球员方面,楚秉杰独自处于上半区,首战菲律宾运动员比亚多,傅俭波、吴珈庆及王灿(英文名:wáng càn)则处于下半区,若傅俭波和王灿(英文名:wáng càn)同时第一堆次获胜,次轮则将迎来德比战。

  TOP147.com
讯,“浦东·唐城”杯世界9球中国国际比赛会内赛即将于次日开篇,方今较量签表已经出炉。6十一位选手被分入七个小组,各类小组发生八个升级名额。中夏族民共和国运动员李赫文和刘海涛都得到了不利的签位,云集了张荣麟、柯秉中、柯秉逸、郑喻轩和范登Berg的H组成为长逝之组。
 

  TOP1四七.com
密云讯,20一5年四月一二日,“江山控制股份”杯CBSA美式斯诺克国际国际赛密云站会内赛双败阶段任何说尽,单败阶段抽签仪式随后举办。胜部晋级的健儿蛇形进入种位,败部选手则抽签入位。一号种子傅俭波与朱宏铭第二轮相遇,重演了遵义站决赛。

  以下为男人组双败签表:

  以下为男子组单败签表:

男儿会内赛双败 A组

“江山控制股份”杯CBSA美式斯诺克国际国际赛密云站 男人组单败签表

匹夫会内赛双败 A组

201陆浦东唐城世界玖球中华夏族民共和国国际赛 匹夫单败签表

竞赛时间

 

竞技时间

 

胜部晋级

32强

胜部晋级

32强

胜部晋级

16强

胜部晋级

16强

李·凡·哥迪萨

8强

Ruslan Chinakhov 鲁斯兰 切纳霍夫

8强

楚秉杰

4赛

Majid Imran 马吉德 伊姆兰

4强

7月2日  19:30

决赛

8月25日19:30

决赛

7 

签表

7

签表

8

选手

8

选手

比亚多 6

比分

郑喻轩 7

比分

李·凡·哥迪萨  9

选手

Ruslan Chinakhov Russ兰 切纳霍夫 玖

选手

朱宏铭 5

比分

Majid Imran 马吉德 伊姆兰 9

比分

楚秉杰 9

选手

Ralf Souquet 罗夫 苏奎特 3

选手

7月2日13:30

比分

8月25日13:00

比分

1

选手

1

选手

2

比分

2

比分

3

选手

3

选手

4

比分

4

比分

比亚多 Carlo Biado (菲律宾PHI) 9

竞赛时间

郑喻轩 Cheng Yuhsuan 9

比赛时间

陈双友 (中国 6

10月14日 10:00

李柏宪 Li Boxian 4

8.27 13:00

李·凡·哥迪萨 Lee Vann Corteza (菲律宾PHI) 9

10月14日 15:00

Kong Bu Hong Andrew 江浡康 6

8.27 18:30

大井直幸 Naoyuki Oi (扶桑JPN) 四

10月14日 17:00

Ruslan Chinakhov Russ兰 切纳霍夫 9

8.27 20:30

皮智Daryl Peach (英国GBR) 8

10月15日 10:00

孔德京 Kong Dejing 7

8.28 09:30

朱宏铭 Hong-Ming Zhu (中华斯德哥尔摩TPE) 玖

10月15日 15:00

Majid Imran 马吉德 伊姆兰 9

8.28 15:30

楚秉杰 Chu Bingjie (中国CHN) 9

1

周龙 Zhou Long 7

1

霍曼 Thorsten Hohmann (德国GER) 6

傅俭波

Ralf Souquet 罗夫 苏奎特 9

伊莫南 Mika
Immonen
芬兰(FIN)

7月2日19:30

9

8月25日19:30

11

陈双友 3

朱宏铭
Hong-Min Zhu

李柏宪 Li Boxian 9

伊莫南 Mika
Immonen

大井直幸 九

4

Kong Bu Hong Andrew 江浡康 7

11

皮智 6

 王灿
Wang Can

孔德京 Kong Dejing 8

伊莫南 Mika
Immonen

霍曼  9

6

周龙 Zhou Long 9

10

7月3日15:30

柯秉中
Pin-Chung Ko

8月26日15:00

吴坤霖 Wu Kunlin

5

4

5

10

8L

吴珈庆
Wu Jiaqing

8L

郑喻轩 Cheng Yuhsuan

6

8

6

4

7L

2

7L

2

大井直幸 玖

朱宏铭

李柏宪 Li Boxian 1

陈双侑Chen Shuangyou
中国(CHN)

朱宏铭 2

11

Ralf Souquet 罗夫 苏奎特 9

9

霍曼 8

3

周龙 Zhou Long 5

3

比亚多 9

郑肖淮

郑喻轩 Cheng Yuhsuan 9

苏奎特Ralf
Souquet 
德国(GER)

 

5

 

8

大井直幸

王灿
Wang Can

Ralf Souquet 罗夫 苏奎特

艾伯尔顿 达伦Appleton

比亚多

11

郑喻轩 Cheng Yuhsuan

6

败部进步

4

败部升级

4

败部升格

王灿

败部升级

艾伯尔顿 DarrenAppleton
英国(GBR)

男人会内赛双败 B组

11

男儿会内赛双败B组

11

竞赛时间

5

竞赛时间

5

胜部晋级

单方凖斗

胜部晋级

马里奥Mario
He
奥地利 (AUT)

胜部晋级

6

胜部晋级

7

党金虎

柯秉中
Pin-Chung Ko

吴坤霖 Wu Kunlin

桑切斯Francisco Sanchez-Ruiz

傅哲伟

11

Appleton 达伦阿普尔顿 达伦

9

7月2日  21:30

柯秉中
Pin-Chung Ko

8月25日21:30

吴坤霖 Wu Kunlin

7

11

7

11

8

6

8

6

傅俭波 2

柯秉中

党金虎 Dang Jinhu 7

桑切斯Francisco Sanchez-Ruiz
西班牙(ESP)

党金虎 9

11

吴坤霖 Wu Kunlin 9

11

傅哲伟 9

7

Alcaide David 凯德 大卫 8

澳门皇家赌场真人在线:九球中夏族民共和国赛男生单败表,男士双败表。7

阿尔滨·欧思纯 8

刘巍

Appleton 达伦阿普尔顿 达伦 九

杨汉中Ricky Yang
印尼(INA)

7月2日 13:30

4

8月25日13:00

7

1

柯秉逸
Pin-Chung Ko

1

吴坤霖 Wu Kunlin

2

2

2

11

3

8

3

8

4

柯秉逸

4

吴坤霖 Wu Kunlin
神州利雅得(TPE)

冈萨雷斯 Johann Gonzales Chua (菲律宾PHI) 4

11

John Morra 约翰 莫拉 5

11

傅俭波 Fu Jianbo (中国CHN) 9

9

党金虎 Dang Jinhu 9

9

党金虎 Dang Jinhu (中国CHN) 9

张玉龙

吴坤霖 Wu Kunlin 9

楚秉杰 Chu
Bingjie
中国(CHN)

郑容和 JEONG Young Hwa (韩国KOR) 6

11

Dennis Orcollo 丹尼斯 奥克洛 4

7

傅哲伟 Che-Wei Fu (中华华盛顿TPE) 玖

张玉龙
Yu-Lung Chang

Alcaide David 凯德 大卫 9

比亚多 Carlo
Biado 

Adbulmajeed (卡塔尔QAT) 7

11

Fortunski Mieszko 7

10

Carvajal Jalal Yousef (智利CHI) 陆

张玉龙
Yu-Lung Chang

Naoyuki Oi 大井直幸 8

郑喻轩 Cheng Yuhsuan

阿尔滨·欧思纯 Albin Ouschan (奥地利AUS) 9

2

Appleton 达伦阿普尔顿 达伦 玖

11

7月2日 21:30

吴珈庆
Wu Jiaqing

8月25日21:30

郑喻轩 Cheng Yuhsuan

冈萨Reis 九

11

John Morra 约翰 莫拉 7

11

郑容和 7

10

Dennis Orcollo 丹尼斯 奥克洛 5

10

Adbulmajeed 9

徐小淙

Fortunski Mieszko 8

比亚多 Carlo
Biado
菲律宾(PHI)

Carvajal 8

3

Naoyuki Oi 大井直幸 九

11

7月3日 15:30

11

8月26日15:00

11

5

林达理

5

郑喻轩 Cheng Yuhsuan
中华里斯本(TPE)

8L

11

8L

11

6

林达理
Lin Dali

6

郑喻轩 Cheng Yuhsuan 

7L

7

7L

11

冈萨雷斯 柒

12

John Morra 约翰 莫拉 5

12

阿尔滨·欧思纯 9

Alcano

Alcaide David 凯德 大卫 9

冈萨ReisJohann Chua
菲律宾(PHI)

Adbulmajeed 5

9

Naoyuki Oi 大井直幸 玖

10

傅俭波 9

13

党金虎 Dang Jinhu 4

13

 

许睿安

 

切纳霍夫 Ruslan Chinakhov
俄罗斯(RUS)

阿尔滨·欧思纯 

 

Alcaide David 凯德 大卫

4

傅俭波

许睿安
Rui-An Hsu

Naoyuki Oi 大井直幸

大井直幸 Naoyuki
Oi 

败部升级

7

败部升格

9

败部进步

吴珈庆
Wu Jiaqing

败部升格

伊格纳西奥 杰夫rey
伊格纳西奥

男儿会内赛双败 C组

11

男生会内赛双败C组

10

竞赛时间

14

竞赛时间

14

胜部晋级

刘海涛

胜部晋级

大井直幸 Naoyuki
Oi
日本(JPN)

胜部晋级

 

胜部晋级

11

马克

15

亚历克斯ander Kazakis 卡扎基斯
亚历山大

15

伊格纳西奥

李·凡·哥迪萨

Johann Chua John 冈萨雷斯

杨清顺Yang Chingshun
华夏曼谷(TPE)

7月2日  21:30

10

8月25日21:30

8

7 

吴珈庆
Wu Jiaqing

7

伊格纳Theo 杰夫rey
伊格纳西奥

 8

11

8

11

费恩 8

16

亚历克斯ander Kazakis 卡扎基斯
亚历山大 九

16

马克 9

吴珈庆

Francisco Diaz-Pizarro 迪亚斯
皮萨罗 7

伊格纳西奥 杰夫rey
Ignacio
菲律宾(PHI)

伊格纳西奥 九

11

Grabe Denis 丹尼斯·格拉贝 7

11

艾克诺莫普洛斯 肆

比赛时间

Johann Chua John 冈萨雷斯 玖

竞技时间

7月2日 13:30

10月14日 13:00

8月25日13:00

8.27 15:00

1

10月14日 15:00

1

8.27 18:30

2

10月14日 17:00

2

8.27 20:30

3

10月15日 10:00

3

8.28 11:30

4

 

4

8.28 15:30

费恩 Niels Feijen (荷兰NED) 9

 

柯秉中 Ko Ping-Chung 7

17

亚历山大 亚历克斯ander Kazakis (希腊GRE) 5

17

亚历克斯ander Kazakis 卡扎基斯 Alerander 八

王灿 Wang Can
中国(CHN)

罗哈斯Enrique Rojas (智利CHI) 4

吴坤霖

Francisco Diaz-Pizarro 迪亚斯 皮萨罗 9

11

马克 Marc Bijsterbosch (荷兰NED) 9

11

朱熙禾 Zhu Xihe 7 

王灿 Wang Can

栗林达 Toru Kuribayashi  (日本JPN) 5

吴坤霖
Kun-Lin Wu

Grabe Denis 丹尼斯·格拉贝 9

11

伊格纳Theo 杰夫rey 伊格纳西奥 (菲律宾PHI) 九

11

张玉龙 Zhang Yulong 6

王灿 Wang Can

史科沃斯基 Karol Skowerski (波兰(Poland)POL) 6

吴坤霖
Kun-Lin Wu

Hussain Bashar  Abdulmajeed 巴沙尔 侯赛因 6

5

Ike诺莫普洛斯 Nick Ekonomopoulos (希腊(Ελλάδα)GRE) 9

11

Johann Chua John 冈萨雷斯 玖

吴珈庆 Wu
Jiaqing

7月2日 21:30

吴坤霖
Kun-Lin Wu

8月25日21:30

11

亚历山大 四

8

柯秉中 Ko Ping-Chung 9

吴珈庆 Wu
Jiaqing

罗哈斯 9

郑喻轩
Cheng Yu-Hsuan

朱熙禾 Zhu Xihe 2

11

栗林达 9

13

张玉龙 Zhang Yulong 9

18

史科沃斯基

18

Hussain Bashar  Abdulmajeed 巴沙尔 侯赛因 8

李·凡·哥迪萨 Corteza
菲律宾(PHI)

7月3日 15:30

孟凡宇

8月26日15:00

10

5

6

5

19

8L

19

8L

费恩 Niels
Feijen
荷兰(NED)

6

郭伯成

6

8

7L

 

7L

傅俭波 Fu
Jianbo

罗哈斯 5

杨清顺
Ching-Shun Yang

 柯秉中 Ko Ping-Chung 5

6

Ike诺莫普洛斯 玖

8

Grabe Denis 丹尼斯·格拉贝 9

20

栗林达 8

20

张玉龙 Zhang Yulong 9

傅俭波 Fu
Jianbo
中国(CHN)

费恩 9

杨清顺

Francisco Diaz-Pizarro 迪亚斯
皮萨罗 8

11

 

 

 

21

Ike诺莫普洛斯 

21

Grabe Denis 丹尼斯·格拉贝

吴珈庆 Wu
Jiaqing
中国(CHN)

费恩

A-Yeruult

张玉龙 Zhang Yulong

11

败部升级

5

败部升格

吴珈庆 Wu
Jiaqing

败部升级

杨帆
Yang Fan

败部升格

11

男生会内赛双败 D组

8

男生会内赛双败 D组

吴珈庆 Wu
Jiaqing

竞赛时间

周龙
Zhou Long

比赛时间

11

胜部晋级

7

胜部晋级

22

胜部晋级

22

胜部晋级

格雷布Denis
Grabe
爱沙尼亚(EST)

 恰姆科

杨帆

Mika Immonen 米卡 伊莫宁

4

 艾伯尔顿

11

Jeffrey Deluna 杰弗里 德鲁纳

23

7月2日  21:30

23

8月25日21:30

曾昭东 Zeng Zhaodong
中国(CHN)

7

周龙

7

11

8

11

8

曾昭东 Zeng Zhaodong

恰姆科 9

周龙
Zhou Long

Aloysius Yapp 叶俊伟 3

3

苏奎 8

11

Mika Immonen 米卡 伊莫宁 9

24

樊志松 3

24

Jeffrey Deluna 杰弗里 德鲁纳 9

马吉德Majid Imran
英国(GBR)

艾伯尔顿 9

韩皓翔

柯秉逸 Ke bingYi 6

8

7月2日 15:30

6

8月25日15:00

25

1

25

1

阿尔滨Albin Ouschan
奥地利(AUT)

2

楚秉杰

2

6

3

11

3

柯秉逸 Pin-Yi Ko

4

楚秉杰
Chu Bingjie

4

11

恰姆科 Warren Kiamco (菲律宾PHI) 9

11

Warren Kiamco 瓦伦·恰姆科 8

柯秉逸 Pin-Yi Ko

周龙 Zhou Long (中国CHN) 7

楚秉杰
Chu Bingjie

Aloysius Yapp 叶俊伟 9

11

斯涅格克齐 Mateusz Sniegocki (波兰共和国(The Republic of Poland)POL) 捌

5

Mika Immonen 米卡 伊莫宁 9

柯秉逸 Pin-Yi Ko

苏奎 Ralf Souquet (德国GER) 9

郑喻轩
Cheng Yu-Hsuan

Thorsten Hohmann 索斯顿 霍曼 1

6

樊志松 Fan zHISONG (中国CHN) 9

11

Jeffrey Deluna 杰弗里 德鲁纳 9

26

Denis 丹尼斯 Grabe (爱沙尼亚EST) 八

26

杨清顺 Yang Chingshun 6

柯秉逸 Pin-Yi Ko
华夏苏黎世(TPE)

坡戴尔 Pordel MohammadAli 伊朗IRI) 2

孔德京

Waleed Majid 瓦利德·马吉德 3

11

艾伯尔顿 达伦 Appleton U.K.GBCRUISER) 九

3

柯秉逸 Ke bingYi 9

27

7月2日 21:30

27

8月25日21:30

阿尔凯德 戴维 Alcaide
西班牙(ESP)

周龙 7

王笠

Warren Kiamco 瓦伦·恰姆科 7

8

斯涅格克齐 九

5

Thorsten Hohmann 索斯顿 霍曼 9

德鲁那Jeffrey Deluna 

丹尼斯 9

党金虎
Dang Jinhu

杨清顺 Yang Chingshun 9

3

坡戴尔 7

10

Waleed Majid 瓦利德·马吉德 2

28

7月3日 15:30

28

8月26日15:00

德鲁那Jeffrey Deluna
菲律宾(PHI)

5

党金虎

5

11

8L

11

8L

29

6

29

6

卡扎基斯亚历克斯ander Kazakis
希腊(GRE)

7L

李赫文

7L

6

斯涅格克齐 九

8

 Thorsten Hohmann 索斯顿 霍曼 2

帕古拉扬亚历克斯 Pagulayan

樊志松 8

郑喻轩
Cheng Yu-Hsuan

柯秉逸 Ke bingYi 9

11

丹尼斯 9

11

杨清顺 Yang Chingshun 9

帕古拉扬亚历克斯 Pagulayan

苏奎 8

郑喻轩
Cheng Yu-Hsuan

Aloysius Yapp 叶俊伟 4

10

 

11

 

30

斯涅格克齐 

30

柯秉逸 Ke bingYi

帕古拉扬亚历克斯 Pagulayan
加拿大(CAN)

丹尼斯

郑喻轩

杨清顺 Yang Chingshun

11

败部升级

11

败部升格

31

败部提高

31

败部升格

张玉龙 Yu-Lung
Chang
中原维也纳(TPE)

男士会内赛双败 E组

罗立文

男儿会内赛双败 E组

11

竞赛时间

7

竞赛时间

张玉龙 Yu-Lung
Chang

胜部晋级

张荣麟
Chang Jung-Lin

胜部晋级

9

胜部晋级

6

胜部晋级

32

张玉龙

32

Mario He 马里奥 何

张荣麟 Jung-Lin
Chang
神州布宜诺斯艾利斯(TPE)

吴珈庆

张荣麟

杰夫rey Ignacio 杰弗瑞·伊格纳西奥

9
 

7月3日  13:30

11

8月26日13:00

7 

7

8

8

张玉龙 9

Carlos Biado 卡罗 比亚多 3

伊莫宁 5

Mario He 马里奥 何 9

吴珈庆 9

杰夫rey 伊格纳西奥 杰弗瑞·伊格纳西奥 玖

王灿 2

Francisco Sanchez-Ruiz 桑切斯·鲁伊兹 6

7月2日 15:30

8月25日15:00

1

1

2

2

3

3

4

4

张玉龙 Yu-Lung Chang (中华迈阿密TPE) 9

澳门皇家赌场真人在线,Carlos Biado 卡罗 比亚多 9

温宇 Wen Yu 新西兰NZL) 4

罗Bert Foldvari 罗伯特 佛尔德瓦里 6

伊莫宁 Mika Immonen 芬兰FIN) 9

Mario He 马里奥 何 9

Campbell 贾斯汀 Campbell 澳大澳门联邦(Commonwealth of Australia)AUS) 8

Jeong Young Hwa 郑容和 8

Saeed Ali (厄立特里亚E奥迪Q3I) 5

Jeffrey 伊格纳西奥 杰弗瑞·伊格纳西奥 玖

吴珈庆 Wu Jiaqing (中国CHN) 9

格雷戈里 Harada 格雷戈瑞 原田 3

王灿 Wang Can (中国CHN) 9

Francisco Sanchez-Ruiz 桑切斯·鲁伊兹 9

拉多斯洛巴比卡 Radoslaw Babica (波兰(Poland)POL) 四

Karl Boyes 卡尔·博伊斯 6

7月3日 13:30

8月26日13:00

温宇 6

罗Bert Foldvari 罗Bert 佛尔德瓦里 3

坎贝尔 8

Jeong Young Hwa 郑容和 9

Saeed Ali  4

格雷戈里 Harada 格雷戈瑞 原田 叁

拉多斯洛巴比卡 玖

Karl Boyes 卡尔·博伊斯 9

7月3日 19:00

8月26日18:30

5

5

8L

8L

6

6

7L

7L

坎贝尔 4

Jeong Young Hwa 郑容和 5

王灿 9

Francisco Sanchez-Ruiz 桑切斯·鲁伊兹 9

拉多斯洛巴比卡 壹

Karl Boyes 卡尔·博伊斯 3

伊莫宁 9

Carlos Biado 卡罗 比亚多 9

 

 

王灿

Francisco Sanchez-Ruiz 桑切斯·鲁伊兹

伊莫宁

Carlos Biado 卡罗 比亚多

败部升格

败部进步

败部升格

败部进步

哥们会内赛双败 F组

男子会内赛双败 F组

竞赛时间

比赛时间

胜部晋级

胜部晋级

胜部晋级

胜部晋级

Do Thekien 

傅俭波 Fu Jianbo

皮萨罗

楚秉杰 Chu bingjie

7月3日  13:30

8月26日13:00

7

7

8

8

李赫文  7

Lee Aan Corteza 李 凡 哥迪萨 5

Do Thekien 9

傅俭波 Fu Jianbo 9

皮萨罗 9

陈双有 Chen Shuangyou 3

大卫4

楚秉杰 Chu bingjie 9

7月2日 15:30

8月25日15:00

1

1

2

2

3

3

4

4

李赫文 Li Hewen (中国CHN) 9

Lee Aan Corteza 李 凡 哥迪萨 9

约瑟夫 Jalal Yousef 委内瑞拉玻利瓦尔共和国VIE) 三

Wen Yu 温宇 8

Do Thekien (越南VIE) 9

傅俭波 Fu Jianbo 9

莫拉 John Morra (加拿大CAN) 6

Corey Deuel 科雷 德约尔 8

兰博多 Hunter Lombardo (美国USA) 5

陈双有 Chen Shuangyou 9

皮萨罗 Francisco Diaz-Pizarro (西班牙ESP) 9

奥斯卡 Dominguez 奥斯卡 多明格兹 四

大卫 David Alcaide (西班牙ESP) 9

韩皓翔 Han Haoxiang 7

刘海涛 Liu Haitao (中国CHN) 4

楚秉杰 Chu bingjie 9

7月3日 13:30

8月26日13:00

约瑟夫 7

Wen Yu 温宇 7

莫拉 9

Corey Deuel 科雷 德约尔 9

 兰博多 4

奥斯卡 Dominguez 奥斯卡 多明格兹 四

刘海涛 9

韩皓翔 Han Haoxiang 9

7月3日 19:00

8月26日18:30

5

5

8L

8L

6

6

7L

7L

莫拉 9

Corey Deuel 科雷 德约尔 5

大卫 2

陈双有 Chen Shuangyou 9

 刘海涛 3

韩皓翔 Han Haoxiang 4

李赫文 9

Lee Aan Corteza 李 凡 哥迪萨 9

 

 

莫拉

陈双有 Chen Shuangyou

李赫文

Lee Aan Corteza 李 凡 哥迪萨

败部提高

败部升格

败部升级

败部升格

男生会内赛双败 G

男儿会内赛双败 G组

竞赛时间

比赛时间

胜部晋级

胜部晋级

胜部晋级

胜部晋级

杜洪宽

张荣麟 Zhang Ronglin

许凯伦

吴珈庆 Wu Jiaqing

7月3日  13:30

8月26日13:00

7

7

8

8

杜洪宽 9

张荣麟 Zhang Ronglin 9

博伊斯 6

曾昭东 Zeng Zhaodong 2

许凯伦 9

Feijen Niels 尼尔斯 费恩 8

徐小淙 2

吴珈庆 Wu Jiaqing 9

7月2日 19:30

8月25日19:30

1

1

2

2

3

3

4

4

范伯宁 Shane Van Boening (美国USA) 3

张荣麟 Zhang Ronglin 9

杜洪宽 DO Hoang Quan 越南VIE) 9

Ekomonopoulos Nick Nick 艾科诺莫普洛斯 4

克拉特 Jason Klatt (加拿大CAN) 7

李昆芳 Li Kunfang 4

博伊斯 Karl Boyes 英国GBR) 9

曾昭东 Zeng Zhaodong 9

侯赛因 Mohamed Hasam Al Hosani (阿联酋UAE) 5

Feijen Niels 尼尔斯 费恩 9

许凯伦KAI-lUN hSU中华斯德哥尔摩) 玖

Konrad Juszczyszyn 康纳德 4

徐小淙 Xu Xiaozong (中国CHN) 9

马特hew 爱德华兹 马特hew 爱德华兹 伍

奥克洛 Dennis Orcollo (菲律宾) 6

吴珈庆 Wu Jiaqing 9

7月3日 13:30

8月26日13:00

范伯宁 6

Ekomonopoulos Nick Nick 艾科诺莫普洛斯 5

克拉特 9

李昆芳 Li Kunfang 9

侯赛因 2

Konrad Juszczyszyn 康纳德 9

奥克洛 9

Matthew 爱德华兹 马特hew 爱德华兹 8

7月3日 21:00

8月26日20:30

5

 

8L

8L

6

6

7L

7L

克拉特 9

李昆芳 Li Kunfang 4

徐小淙 4

Feijen Niels 尼尔斯 费恩 9

奥克洛 9

Konrad Juszczyszyn 康纳德 5

博伊斯 8

曾昭东 Zeng Zhaodong 9

 

 

克拉特

Feijen Niels 尼尔斯 费恩

奥克洛

曾昭东 Zeng Zhaodong 

败部升格

败部升高

败部升级

败部升高

男士会内赛双败 H

男子会内赛双败 H组

比赛时间

竞赛时间

胜部晋级

胜部晋级

胜部晋级

胜部晋级

柯秉中 

王灿 Wang Can

范登Berg

Ouschan Albin 阿尔滨 欧斯纯

7月3日  15:30

8月26日15:00

7 

7

8

8

郑喻轩 5

亚历克斯 Pagulayan 亚历克斯 怕古拉杨 伍

柯秉中 9

王灿 Wang Can 9

范登Berg 九

Ricky Yang 杨汉中 7

柯秉逸 5

Ouschan Albin 阿尔滨 欧斯纯 9

7月2日 19:30

8月25日19:30

1

1

2

2

3

3

4

4

张荣麟  Jung-Lin Chang (中华都柏林TPE) 八

亚历克斯 Pagulayan 亚历克斯 怕古拉杨 九

郑喻轩Cheng Yu-Chung (中华布宜诺斯艾利斯TPE) 9

樊志松 Fan Zhisong 6

爱德华德 马特hew 爱德华 (新西兰NZL) 陆

Jalal Yousef 贾拉勒 约瑟夫 3

柯秉中 Ping-Chung Ko (中华圣地亚哥TPE) 九

王灿 Wang Can 9

贾西姆 Jassem Al-Hasawi (科威特KUW) 4

Ricky Yang 杨汉中 9

范登Berg Nick van den Berg (荷兰王国NED) 玖

Trung Le Quang 雷邝龙 3

叶俊伟 Aloysius Yapp (新加坡SIN) 6

张毅 Zhang Yi 4

柯秉逸 Pin-Yi Ko (中华苏黎世TPE) 九

Ouschan Albin 阿尔滨 欧斯纯 9

7月3日 15:30

8月26日15:00

张荣麟 9

樊志松 Fan Zhisong 6

爱德华德 二

Jalal Yousef 贾拉勒 约瑟夫 9

贾西姆 2

Trung Le Quang 雷邝龙 9

叶俊伟 9

张毅 Zhang Yi  6

7月3日 21:00

8月26日20:30

5

5

8L

8L

6

6

7L

7L

张荣麟 9

Jalal Yousef 贾拉勒 约瑟夫 4

柯秉逸 5

Ricky Yang 杨汉中 9

叶俊伟 8

Trung Le Quang 雷邝龙 4

郑喻轩 9

亚历克斯 Pagulayan Alex 怕古拉杨 九

 

 

张荣麟

Ricky Yang 杨汉中

 郑喻轩

亚历克斯 Pagulayan 亚历克斯 怕古拉杨

败部升高

败部升级

败部升格

败部提高