男子会外赛首日签表【澳门皇家赌场真人在线】,9球中国赛男子单败表

  TOP147.com
上海讯,2016年8月26日,2016浦东唐城世界9球中国公开赛会内赛双败阶段的比赛全部结束,单败阶段抽签仪式随后举行。根据签表,身兼新科世锦赛冠军及赛事卫冕冠军的阿尔滨·欧斯纯首轮即将与柯秉逸展开激烈厮杀。中国球员方面,楚秉杰独自处于上半区,首战菲律宾选手比亚多,傅俭波、吴珈庆及王灿则居于下半区,若傅俭波和王灿同时首轮取胜,次轮则将迎来德比战。

  TOP147.com
讯,“浦东·唐城”杯世界9球中国公开赛会内赛即将于明日开赛,目前比赛签表已经出炉。64位选手被分入8个小组,每个小组产生四个晋级名额。中国选手李赫文和刘海涛都获得了不错的签位,云集了张荣麟、柯秉中、柯秉逸、郑喻轩和范登伯格的H组成为死亡之组。
 

  TOP147.com
上海讯,2015年7月3日,“浦东·唐城”杯世界9球中国公开赛会内赛双败阶段的比赛全部结束,单败阶段的抽签仪式随后举行。男子中组,胜部晋级的16位选手进入种子位,其余选手抽签入位。上半区中之后李赫文、楚秉杰两位中国选手,下半区则集中了吴珈庆、党金虎、傅俭波和王灿四位中国选手。

  TOP147.com
讯,“浦东·唐城”杯世界9球中国公开赛会外赛即将开战男子组会外赛将于上海热冰桌球俱乐部举行,6月1日至3日,每天将进行一场,前两场比赛产生2个晋级名额,第三场产生4个晋级名额。比赛采用胜方冲球,全程抢9。

  以下为男子组单败签表:

男子会内赛双败 A组

  以下为单败签表:

  以下为男子会外赛首日签表:
 

2016浦东唐城世界9球中国公开赛 男子单败签表

比赛时间

2015“浦东·唐城”杯世界9球中国公开赛 男子单败签表

男子组第一场单淘汰对阵表

 

胜部晋级

 

Men’s Round 1 Single Elimination Division

32强

胜部晋级

32强

 

16强

李·凡·哥迪萨

16强

128强

8强

楚秉杰

8强

64强

4强

7月2日  19:30

4强

32强

决赛

7 

决赛

16强

签表

8

签表

8强

选手

比亚多 6

选手

4强

比分

李·凡·哥迪萨  9

比分

晋级

选手

朱宏铭 5

选手

签位

比分

楚秉杰 9

比分

选手

选手

7月2日13:30

选手

比分

比分

1

比分

选手

选手

2

选手

比分

比分

3

比分

选手

选手

4

选手

比分

比分

比亚多 Carlo Biado (菲律宾PHI) 9

比分

选手

比赛时间

陈双友 (中国 6

比赛时间

比分

8.27 13:00

李·凡·哥迪萨 Lee Vann Corteza (菲律宾PHI) 9

7月4日 13:30

选手

8.27 18:30

大井直幸 Naoyuki Oi (日本JPN) 4

7月4日19:00

比分

8.27 20:30

皮智Daryl Peach (英国GBR) 8

7月4日 21:00

选手

8.28 09:30

朱宏铭 Hong-Ming Zhu (中华台北TPE) 9

7月5日 9:30

比分

8.28 15:30

楚秉杰 Chu Bingjie (中国CHN) 9

7月5日 15:30

1

1

霍曼 Thorsten Hohmann (德国GER) 6

1

董继涛Dong Jitao (CHN)

伊莫南 Mika
Immonen
芬兰(FIN)

7月2日19:30

张玉龙 Yu-Lung
Chang

 

11

陈双友 3

9

董继涛 Dong Jitao (CHN)

伊莫南 Mika
Immonen

大井直幸 9

李赫文
Li
Hewen

X

11

皮智 6

6

Nam NguyenThanh (VIE)

伊莫南 Mika
Immonen

霍曼  9

杜洪宽
DO
H.Q

1

10

7月3日15:30

5

傅俭波Fu Jian Bo (CHN)

吴坤霖 Wu Kunlin

5

楚秉杰
Chu
Bingjie

9

10

8L

8

傅俭波Fu Jian Bo (CHN)

郑喻轩 Cheng Yuhsuan

6

阿尔滨·欧思纯
A.Ouschan

9

4

7L

11

傅俭波Fu Jian Bo (CHN)

2

大井直幸 9

2

2

陈双侑Chen Shuangyou
中国(CHN)

朱宏铭 2

李赫文 Li
Hewen

Jeffrey  Ignacio (PHI)

9

霍曼 8

11

2

男子会外赛首日签表【澳门皇家赌场真人在线】,9球中国赛男子单败表。3

比亚多 9

3

轮空(BYE)

苏奎特Ralf
Souquet 
德国(GER)

 

大井直幸 Naoyuki
Oi 

 

8

大井直幸

10

3

艾伯尔顿 Darren
Appleton

比亚多

杜洪宽
DO
H.Q

Suen YeuJeng (SGP)

6

败部晋级

11

2

4

败部晋级

4

Nam NguyenThanh (VIE)

艾伯尔顿 Darren
Appleton
英国(GBR)

男子会内赛双败 B组

杜洪宽 DO
Hoang Quan

9

11

比赛时间

11

4

5

胜部晋级

5

Nam NguyenThanh (VIE)

马里奥Mario
He
奥地利 (AUT)

胜部晋级

楚秉杰 Chu
Bingjie

9

7

党金虎

11

5

桑切斯Francisco Sanchez-Ruiz

傅哲伟

楚秉杰
Chu
Bingjie

Aaron Koh (SGP)

9

7月2日  21:30

11

2

吴坤霖 Wu Kunlin

7

楚秉杰
Chu
Bingjie

傅俭波Fu Jian Bo (CHN)

11

8

11

9

6

傅俭波 2

6

傅俭波Fu Jian Bo (CHN)

桑切斯Francisco Sanchez-Ruiz
西班牙(ESP)

党金虎 9

丹尼斯 Denis
Grabe

9

11

傅哲伟 9

8

6

7

阿尔滨·欧思纯 8

7

傅俭波Fu Jian Bo (CHN)

杨汉中Ricky Yang
印尼(INA)

7月2日 13:30

奥克洛 Dennis
Orcollo

9

7

1

11

7

吴坤霖 Wu Kunlin

2

奥克洛 
Orcollo

Wan Su Lee (KOR)

11

3

4

8

8

4

8

许圣义Xu Shenyi (TPE)

吴坤霖 Wu Kunlin
中华台北(TPE)

冈萨雷斯 Johann Gonzales Chua (菲律宾PHI) 4

伊格纳西奥 Jeffrey
Ignacio 

6

11

傅俭波 Fu Jianbo (中国CHN) 9

4

8

9

党金虎 Dang Jinhu (中国CHN) 9

9

许圣义Xu Shenyi (TPE)

楚秉杰 Chu
Bingjie
中国(CHN)

郑容和 JEONG Young Hwa (韩国KOR) 6

柯秉中 Ping-Chung
Ko 

9

7

傅哲伟 Che-Wei Fu (中华台北TPE) 9

7

9

比亚多 Carlo
Biado 

Adbulmajeed (卡塔尔QAT) 7

阿尔滨·欧思纯
A.Ouschan 

王    铭  Wang Ming (CHN)

10

卡瓦哈尔 Jalal Yousef (智利CHI) 6

11

 

郑喻轩 Cheng Yuhsuan

阿尔滨·欧思纯 Albin Ouschan (奥地利AUS) 9

阿尔滨·欧思纯
A.Ouschan

王    铭  Wang Ming (CHN)

11

7月2日 21:30

11

9

郑喻轩 Cheng Yuhsuan

冈萨雷斯 9

阿尔滨·欧思纯
A.Ouschan

王    铭  Wang Ming (CHN)

11

郑容和 7

11

8

10

Adbulmajeed 9

10

黎    里Li Li (CHN)

比亚多 Carlo
Biado
菲律宾(PHI)

卡瓦哈尔 8

阿尔滨·欧思纯 Albin
Ouschan 

2

11

7月3日 15:30

11

10

11

5

11

轮空(BYE)

郑喻轩 Cheng Yuhsuan
中华台北(TPE)

8L

斯捏格克齐 Mateusz
Sniegocki 

 

11

6

11

11

郑喻轩 Cheng Yuhsuan 

7L

斯捏格克齐
M.Sniegocki 

朱熙禾Zhu Xihe (CHN)

11

冈萨雷斯 7

9

9

12

阿尔滨·欧思纯 9

12

朱熙禾Zhu Xihe (CHN)

冈萨雷斯Johann Chua
菲律宾(PHI)

Adbulmajeed 5

DoThekien

6

10

傅俭波 9

6

12

13

 

13

何恭元He Gongyuan (TPE)

切纳霍夫 Ruslan Chinakhov
俄罗斯(RUS)

阿尔滨·欧思纯 

许凯伦 Kai-Lun
Hsu

6

4

傅俭波

11

13

大井直幸 Naoyuki
Oi 

败部晋级

许凯伦
Kai-Lun
Hsu

黎    里Li Li (CHN)

9

败部晋级

7

9

伊格纳西奥 Jeffrey
Ignacio

男子会内赛双败 C组

李·凡·哥迪萨 Corteza

黎    里Li Li (CHN)

10

比赛时间

6

9

14

胜部晋级

14

黎    里Li Li (CHN)

大井直幸 Naoyuki
Oi
日本(JPN)

胜部晋级

克拉特 Jason
Klatt

9

11

马克

7

14

15

伊格纳西奥

15

丁天海Ding Tianhai (CHN)

杨清顺Yang Chingshun
中华台北(TPE)

7月2日  21:30

张荣麟 Jung-Lin
Chang

5

8

7 

7

15

伊格纳西奥 Jeffrey
Ignacio

 8

李·凡·哥迪萨 Corteza

轮空(BYE)

11

费恩 8

11

 

16

马克 9

16

敖宏民Ao Hongming (CHN) 

伊格纳西奥 Jeffrey
Ignacio
菲律宾(PHI)

伊格纳西奥 9

李·凡·哥迪萨 Corteza

X

11

艾克诺莫普洛斯 4

11

16

比赛时间

7月2日 13:30

比赛时间

敖宏民Ao Hongming (CHN) 

8.27 15:00

1

7月4日 15:30

 

8.27 18:30

2

7月4日19:00

17

8.27 20:30

3

7月4日 21:00

马志宇Ma Zhi Yu (CHN)

8.28 11:30

4

7月5日 11:30

 

8.28 15:30

费恩 Niels Feijen (荷兰NED) 9

7月5日 15:30

马志宇 Ma Zhi Yu (CHN)

17

亚历山大 Alexander Kazakis (希腊GRE) 5

17

1

王灿 Wang Can
中国(CHN)

罗哈斯Enrique Rojas (智利CHI) 4

恰姆科 Warren
Kiamco

曾汇鑫Zeng Huixin (CHN)

11

马克 Marc Bijsterbosch (荷兰NED) 9

11

4

王灿 Wang Can

栗林达 Toru Kuribayashi  (日本JPN) 5

恰姆科 Warren
Kiamco

Quan DoHoang (VIE)

11

伊格纳西奥 Jeffrey Ignacio (菲律宾PHI) 9

9

6

王灿 Wang Can

史科沃斯基 Karol Skowerski (波兰POL) 6

莫拉  John
Morra

吴坤霖Wu Kunlin (TPE)

5

艾克诺莫普洛斯 Nick Ekonomopoulos (希腊GRE) 9

11

2

吴珈庆 Wu
Jiaqing

7月2日 21:30

莫拉  John
Morra

18

11

亚历山大 4

11

轮空(BYE)

吴珈庆 Wu
Jiaqing

罗哈斯 9

莫拉  John
Morra

 

11

栗林达 9

8

19

18

史科沃斯基

18

曾汇鑫Zeng Huixin (CHN)

李·凡·哥迪萨 Corteza
菲律宾(PHI)

7月3日 15:30

叶俊伟 Aloysius
Yapp

9

10

5

9

曾汇鑫Zeng Huixin (CHN)

19

8L

19

9

费恩 Niels
Feijen
荷兰(NED)

6

莫拉  John
Morra

20

8

7L

11

江勃康Jiang Bokang (HKG)

傅俭波 Fu
Jianbo

罗哈斯 5

莫拉  John
Morra

1

6

艾克诺莫普洛斯 9

11

21

20

栗林达 8

20

Quan DoHoang (VIE)

傅俭波 Fu
Jianbo
中国(CHN)

费恩 9

马克 Marc
Bijsterbosch

9

11

 

8

Quan DoHoang (VIE)

21

艾克诺莫普洛斯 

21

9

吴珈庆 Wu
Jiaqing
中国(CHN)

费恩

傅哲伟 Che-Wei
Fu

Quan DoHoang (VIE)

11

败部晋级

11

9

吴珈庆 Wu
Jiaqing

败部晋级

傅哲伟 Che-Wei Fu

22

11

男子会内赛双败 D组

6

曹    昕Cao Xin (CHN)

吴珈庆 Wu
Jiaqing

比赛时间

傅俭波 Fu
Jianbo

3

11

胜部晋级

10

23

22

胜部晋级

22

Phong NguyenHoang (VIE) 

格雷布Denis
Grabe
爱沙尼亚(EST)

 恰姆科

费恩 Niels
Feijen

9

4

 艾伯尔顿

8

Phong NguyenHoang (VIE) 

23

7月2日  21:30

23

3

曾昭东 Zeng Zhaodong
中国(CHN)

7

傅俭波 Fu
Jianbo

24

11

8

11

米    乐Mi Le (CHN)

曾昭东 Zeng Zhaodong

恰姆科 9

傅俭波 Fu
Jianbo

5

3

苏奎 8

11

25

24

樊志松 3

24

吴坤霖Wu Kunlin (TPE)

马吉德Majid Imran
英国(GBR)

艾伯尔顿 9

党金虎 Dang
Jinhu

9

8

7月2日 15:30

8

吴坤霖Wu Kunlin (TPE)

25

1

25

9

阿尔滨Albin Ouschan
奥地利(AUT)

2

吴珈庆 Wu
Jiaqing

吴坤霖Wu Kunlin (TPE)

6

3

11

9

柯秉逸 Pin-Yi Ko

4

吴珈庆 Wu
Jiaqing 

吴坤霖Wu Kunlin (TPE)

11

恰姆科 Warren Kiamco (菲律宾PHI) 9

8

9

柯秉逸 Pin-Yi Ko

周龙 Zhou Long (中国CHN) 7

范登伯格 Nick van den
Berg

26

11

斯涅格克齐 Mateusz Sniegocki (波兰POL) 8

11

Warren Kiamco (PHI)

柯秉逸 Pin-Yi Ko

苏奎 Ralf Souquet (德国GER) 9

范登伯格 Nick van den
Berg

3

6

樊志松 Fan zHISONG (中国CHN) 9

8

27

26

丹尼斯 Denis Grabe (爱沙尼亚EST) 8

26

金灿道Jin Candao (KOR)

柯秉逸 Pin-Yi Ko
中华台北(TPE)

坡戴尔 Pordel MohammadAli 伊朗IRI) 2

艾克诺莫普洛斯 N.Ekonomopoulos 

9

11

艾伯尔顿 Darren Appleton 英国GBR) 9

10

金灿道Jin Candao (KOR)

27

7月2日 21:30

27

4

阿尔凯德 David Alcaide
西班牙(ESP)

周龙 7

王灿 Wang Can

28

8

斯涅格克齐 9

10

Fidel Punzalan (PHI) 

德鲁那Jeffrey Deluna 

丹尼斯 9

范登伯格 Nick van den
Berg 

8

3

坡戴尔 7

11

29

28

7月3日 15:30

28

李    琨Li Kun (CHN)

德鲁那Jeffrey Deluna
菲律宾(PHI)

5

范登伯格 Nick
van den Berg 

9

11

8L

11

李    琨Li Kun (CHN)

29

6

29

9

卡扎基斯Alexander Kazakis
希腊(GRE)

7L

皮萨罗 Francisco
Diaz-Pizarro 

李    琨Li Kun (CHN)

6

斯涅格克齐 9

7

5

帕古拉扬Alex Pagulayan

樊志松 8

伊莫宁 Mika
Immonen

30

11

丹尼斯 9

11

Dung LuongChi (VIE)

帕古拉扬Alex Pagulayan

苏奎 8

伊莫宁 Mika
Immonen

6

10

 

7

31

30

斯涅格克齐 

30

轮空(BYE)

帕古拉扬Alex Pagulayan
加拿大(CAN)

丹尼斯

伊莫宁 Mika
Immonen

 

11

败部晋级

11

须晓磊 Xu Xiaolei (CHN)

31

败部晋级

31

6

张玉龙 Yu-Lung
Chang
中华台北(TPE)

男子会内赛双败 E组

比亚多 Carlo
Biado

32

11

比赛时间

4

须晓磊Xu Xiaolei (CHN)

张玉龙 Yu-Lung
Chang

胜部晋级

艾伯尔顿 Darren
Appleton

 

9

胜部晋级

6

33

32

张玉龙

32

Wen Yu (NZL)

张荣麟 Jung-Lin
Chang
中华台北(TPE)

吴珈庆

艾伯尔顿 Darren
Appleton

 

9
 

7月3日  13:30

11

Wen Yu (NZL)

7 

3

8

代    勇Dai Yong (CHN)

张玉龙 9

3

伊莫宁 5

郑从华Cheng Tsunghua (TPE)

吴珈庆 9

4

王灿 2

Jeffrey  Ignacio (PHI)

7月2日 15:30

9

1

Jeffrey  Ignacio (PHI)

2

9

3

34

4

轮空(BYE)

张玉龙 Yu-Lung Chang (中华台北TPE) 9

 

温宇 Wen Yu 新西兰NZL) 4

35

伊莫宁 Mika Immonen 芬兰FIN) 9

代    勇Dai Yong (CHN)

坎贝尔 Justin Campbell 澳大利亚AUS) 8

9

Saeed Ali (厄立特里亚ERI) 5

代    勇Dai Yong (CHN)

吴珈庆 Wu Jiaqing (中国CHN) 9

9

王灿 Wang Can (中国CHN) 9

36

澳门皇家赌场真人在线 ,拉多斯洛巴比卡 Radoslaw Babica (波兰POL) 4

郑喻轩Cheng Yuhsuan (TPE)

7月3日 13:30

1

温宇 6

37

坎贝尔 8

郑从华Cheng Tsunghua (TPE)

Saeed Ali  4

9

拉多斯洛巴比卡 9

郑从华Cheng Tsunghua (TPE)

7月3日 19:00

9

5

郑从华Cheng Tsunghua (TPE)

8L

9

6

38

7L

茅昕辰Mao Xinchen (CHN)

坎贝尔 4

1

王灿 9

39

拉多斯洛巴比卡 1

赵世璠Zhao Shifan (TPE)

伊莫宁 9

5

 

顾宏杰Gu Hongjie (CHN)

王灿

0

伊莫宁

40

败部晋级

顾宏杰Gu Hongjie (CHN)

败部晋级

9

男子会内赛双败 F组

41

比赛时间

季    杰Ji Jie (CHN)

胜部晋级

 

胜部晋级

季    杰 Ji Jie (CHN)

Do Thekien 

6

皮萨罗

Jeffrey  Ignacio (PHI)

7月3日  13:30

9

7

Jeffrey  Ignacio (PHI)

8

9

李赫文  7

42

Do Thekien 9

轮空(BYE)

皮萨罗 9

 

大卫4

43

7月2日 15:30

Jin Su Byun (KOR)

1

4

2

Jeffrey  Ignacio (PHI)

3

9

4

44

李赫文 Li Hewen (中国CHN) 9

Jeffrey  Ignacio (PHI)

约瑟夫 Jalal Yousef 委内瑞拉VIE) 3

9

Do Thekien (越南VIE) 9

45

莫拉 John Morra (加拿大CAN) 6

Min Soo Baik (KOR)

兰博多 Hunter Lombardo (美国USA) 5

2

皮萨罗 Francisco Diaz-Pizarro (西班牙ESP) 9

Huy NguyenQuang (VIE)

大卫 David Alcaide (西班牙ESP) 9

4

刘海涛 Liu Haitao (中国CHN) 4

高弘人 Kao Hungjen (TPE)

7月3日 13:30

3

约瑟夫 7

46

莫拉 9

Huy NguyenQuang (VIE)

 兰博多 4

9

刘海涛 9

47

7月3日 19:00

轮空(BYE)

5

 

8L

高弘人 Kao Hungjen (TPE)

6

9

7L

48

莫拉 9

高弘人Kao Hungjen (TPE)

大卫 2

 

 刘海涛 3

49

李赫文 9

滨田翔介Hamada Shosuke (JPN)

 

 

莫拉

滨田翔介 Hamada Shosuke (JPN)

李赫文

6

败部晋级

傅哲伟Fu Chewei (TPE)

败部晋级

9

男子会内赛双败 G

傅哲伟Fu Chewei (TPE)

比赛时间

9

胜部晋级

傅哲伟Fu Chewei (TPE)

胜部晋级

4

杜洪宽

50

许凯伦

轮空(BYE)

7月3日  13:30

 

7

51

8

黑河伸二郎Kurokawa Shinjiro (JPN) 

杜洪宽 9

3

博伊斯 6

傅哲伟Fu Chewei (TPE)

许凯伦 9

9

徐小淙 2

52

7月2日 19:30

傅哲伟Fu Chewei (TPE)

1

9

2

53

3

金旭东Jin Xudong (CHN)

4

7

范伯宁 Shane Van Boening (美国USA) 3

郭柏成Guo Bochen (TPE)

杜洪宽 DO Hoang Quan 越南VIE) 9

9

克拉特 Jason Klatt (加拿大CAN) 7

郭柏成Guo Bochen (TPE)

博伊斯 Karl Boyes 英国GBR) 9

8

侯赛因 Mohamed Hasam Al Hosani (阿联酋UAE) 5

54

许凯伦KAI-lUN hSU中华台北) 9

郭柏成Guo Bochen (TPE)

徐小淙 Xu Xiaozong (中国CHN) 9

9

奥克洛 Dennis Orcollo (菲律宾) 6

55

7月3日 13:30

轮空(BYE)

范伯宁 6

 

克拉特 9

吴    海 Wu Hai (CHN) 

侯赛因 2

X

奥克洛 9

56

7月3日 21:00

吴    海Wu Hai (CHN) 

5

 

8L

57

6

Gregory Harada (USA)

7L

9

克拉特 9

Gregory Harada (USA)

徐小淙 4

3

奥克洛 9

杉原匡Sugihara Tadasu (JPN) 

博伊斯 8

8

 

Toh Lian Han (SGP)

克拉特

4

奥克洛

58

败部晋级

Theodore Bitsaxakis (GRE)

败部晋级

4

男子会内赛双败 H

59

比赛时间

谢佳臻Hsieh Chiachen (TPE)

胜部晋级

2

胜部晋级

杉原匡Sugihara Tadasu (JPN) 

柯秉中 

9

范登伯格

60

7月3日  15:30

杉原匡Sugihara Tadasu (JPN) 

7 

9

8

61

郑喻轩 5

文     武Wen Wu (CHN)

柯秉中 9

8

范登伯格 9

Kyu Min Kyoung (KOR)

柯秉逸 5

3

7月2日 19:30

Toh Lian Han (SGP)

1

9

2

62

3

Kyu Min Kyoung (KOR)

4

9

张荣麟  Jung-Lin Chang (中华台北TPE) 8

63

郑喻轩Cheng Yu-Chung (中华台北TPE) 9

轮空(BYE)

爱德华德 Matthew Edward (新西兰NZL) 6

 

柯秉中 Ping-Chung Ko (中华台北TPE) 9

Toh Lian Han (SGP)

贾西姆 Jassem Al-Hasawi (科威特KUW) 4

9

范登伯格 Nick van den Berg (荷兰NED) 9

64

叶俊伟 Aloysius Yapp (新加坡SIN) 6

Toh Lian Han (SGP)

柯秉逸 Pin-Yi Ko (中华台北TPE) 9

 

7月3日 15:30

65

张荣麟 9

张海楠Zhang hainan (CHN) 

爱德华德 2

 

贾西姆 2

张海楠 Zhang hainan (CHN) 

叶俊伟 9

9

7月3日 21:00

张海楠 Zhang hainan (CHN) 

5

9

8L

张海楠 Zhang hainan (CHN) 

6

4

7L

李    键 Li Jian (CHN)

张荣麟 9

8

柯秉逸 5

张荣麟Chang Junglin (TPE)

叶俊伟 8

9

郑喻轩 9

张荣麟Chang Junglin (TPE)

 

66

张荣麟

轮空(BYE)

 郑喻轩

 

败部晋级

67

败部晋级

赵蓉华Chao Junghua (TPE)

9

赵蓉华Chao Junghua (TPE)

5

68

青木亮二Aoki Ryoji (JPN)

7

69

Marlon Manalo (PHI)

0

陈信廷Chen Hsinting (TPE)

4

Trung LeQuang (VIE)

6

70

陈信廷Chen Hsinting (TPE)

9

71

Trung LeQuang (VIE)

9

Trung LeQuang (VIE)

9

72

田中理Tanaka Satoshi (JPN) 

2

73

Giap NguyenTri (VIE)

 

Giap NguyenTri (VIE)

9

Giap NguyenTri (VIE)

7

李    键 Li Jian (CHN)

9

74

轮空(BYE)

 

75

朱宏铭Chu Hungming (TPE)

 

朱宏铭Chu Hungming (TPE)

5

76

Bernard Walker (USA)

 

77

松井一晃Matsui Ikko (JPN) 

4

Dong Jin Yoon (KOR)

1

李    键 Li Jian (CHN)

9

78

Dong Jin Yoon (KOR)

9

79

轮空(BYE)

 

李    键 Li Jian (CHN)

9

80

李    键Li Jian (CHN)

 

81

Marc Vidal Claramunt (ESP)

 

Marc Vidal Claramunt (ESP)

3

许凯伦Hsu Kailun (TPE)

9

许凯伦Hsu Kailun (TPE)

2

张荣麟Chang Junglin (TPE)

9

82

轮空(BYE)

 

83

许凯伦Hsu Kailun (TPE)

9

许凯伦Hsu Kailun (TPE)

9

84

杰弗里德鲁纳Jeffrey DeLuna (PHI)

2

85

杜贤杰Du Xianjie (CHN)

5

陈双有Chen Shuangyou (CHN)

9

陈双有Chen Shuangyou (CHN)

2

86

陈双有Chen Shuangyou (CHN)

9

87

轮空(BYE)

 

张裴玮 Chang Peiwei (TPE)

2

88

张裴玮Chang Peiwei (TPE)

 

89

宗    喆Zong Zhe (CHN)

6

苏    帅Su Shai (CHN)

7

郑肖淮Zheng Xiaohuai (CHN)

5

张荣麟Chang Junglin (TPE)

9

90

苏    帅Su Shai (CHN)

9

91

郑肖淮Zheng Xiaohuai (CHN)

9

郑肖淮Zheng Xiaohuai (CHN)

9

92

郭宇飞Guo Yufei (CHN)

5

93

张荣麟Chang Junglin (TPE)

9

张荣麟Chang Junglin (TPE)

9

张荣麟Chang Junglin (TPE)

9

94

大井直幸Oi Naoyuki (JPN)

7

95

轮空(BYE)

 

刘     潇 Liu Xiao (CHN)

6

96

刘     潇Liu Xiao (CHN)

 

97

黄    勇Wong Yong (KOR)

 

黄    勇 Wong Yong (KOR)

8

周    龙Zhou Long (CHN)

9

周    龙Zhou Long (CHN)

5

杨绍杰Yang Shaojie (MM) 

4

Roberto Gomez (PHI)

2

98

轮空(BYE)

 

99

周    龙Zhou Long (CHN)

9

周    龙Zhou Long (CHN)

9

100

余立熙Yu Lishi (TPE)

7

101

将田雅己Shoda Masaki (JPN)

9

将田雅己Shoda Masaki (JPN)

1

Chua Johann (PHI)

6

102

黄志华Wong Chiwa (HKG)

4

103

Kien Dothe (VIE)

3

Chua Johann (PHI)

9

104

Chua Johann (PHI)

9

105

马尘超Ma Chenchao (CHN)

2

樊志松Fan Zhisong (CHN)

9

樊志松Fan Zhisong (CHN)

5

杨绍杰Yang Shaojie (MM) 

9

106

樊志松Fan Zhisong (CHN)

9

107

朱俊贤Zhu Junxian (TPE) 

3

柯秉中Ko Pingchung (TPE)

8

108

柯秉中Ko Pingchung (TPE)

9

109

黎海松Li Haisong (CHN)

4

杨绍杰Yang Shaojie (MM) 

9

杨绍杰Yang Shaojie (MM) 

9

110

杨绍杰Yang Shaojie (MM) 

9

111

轮空(BYE)

 

So Shaw (IRA)

8

112

So Shaw (IRA)

 

113

刘政杰Liu Chengchieh (TPE)

 

刘政杰Liu Chengchieh (TPE)

9

刘政杰Liu Chengchieh (TPE)

5

Ruslan Chinakhov (RUS)

4

Roberto Gomez (PHI)

9

114

轮空(BYE)

 

115

徐小淙Xu Xiaozong (CHN)

9

徐小淙Xu Xiaozong (CHN)

1

116

Nam PhamPhuong (VIE)

2

117

Ruslan Chinakhov (RUS)

9

Ruslan Chinakhov (RUS)

9

Ruslan Chinakhov (RUS)

9

118

杨志平YangZhiPing (CHN)

0

119

轮空(BYE)

 

刘宁阳 Liu Ningyang (CHN)

0

120

刘宁阳Liu Ningyang (CHN)

 

121

卢浩琛Lu Haoshen (HKG)

9

Roberto Gomez (PHI)

9

Roberto Gomez (PHI)

9

Roberto Gomez (PHI)

9

122

Roberto Gomez (PHI)

1

123

Lim ZhuKang (SGP)

8

陈文华Chen Weihua (CHN)

1

124

陈文华Chen Weihua (CHN)

9

125

Nick Malaj (GRE)

9

Nick Malaj (GRE)

3

许竣洋 Xu Junyang (TPE)

4

126

Kien DangThanh (VIE)

7

127

轮空(BYE)

 

许竣洋 Xu Junyang (TPE)

9

128

许竣洋Xu Junyang (TPE)