韩雨首轮迎来复仇战,陈思明潘晓婷再同组澳门皇家赌场真人在线

  TOP1四7.com
北京讯,201陆年1月一日,201六浦东唐城世界九球中华夏族民共和国国际赛会内赛双败阶段的较量全体收尾,单败阶段抽签秩序形式随后实行。依据签表,韩雨首轮即将迎来与强敌森特诺的复仇之战,在原先展开的双败阶段比赛中,韩雨曾小败对手。

  TOP1肆七.com
东京讯,“浦东·唐城”杯世界九球中夏族民共和国国际赛会内赛即将于今日开篇,近日双败阶段签表已经出炉。四十八个人女士运动员被分成八个小组,每种小组将生出一个升高单败淘汰赛阶段的名额。根据签表,叁夺世界锦标赛桂冠的刘莎莎签运上佳,处于H组的他实力明显强于小组对手,晋级难度一点都不大,而潘晓婷和陈思明则同处A组,有非常的大希望携手出线。

  TOP1四7.com齐云山讯 201六“中国国投国安杯”世界妇女9球锦标赛会内赛争夺将于11二16日在青城山篮球场正式打响。会内赛分为双败淘汰(1二三十一日-231日)和单败淘汰(11日-二十二十八日)三个阶段,比赛制度方面,双败阶段选拔抢7、轮流冲球,近来,双败阶段签表已经出炉,6肆名选手被分成8个小组,每种小组取4名进入到单败阶段。依照签表,陈思明和潘晓婷继二〇一八年世界锦标赛中再也处于2个小组,而3届赛事亚军刘莎莎则单独处于A组,首战将与周豆豆展开中国国内战争。

  TOP147.com武当山讯 巴黎时间201六年一月二二十二日午后,201陆“中国国际信资集团国安杯”世界妇女九球锦标赛会内赛双败阶段比赛停止,晋级3二强单败阶段的选手也跟着产生。随后展开了单败阶段的抽签仪式,根据签表,韩雨将与大不列颠及北爱尔兰联合王国老将卡丽·费雪第叁轮相遇,而三届世界锦标赛亚军刘莎莎则将迎来黑马平口结贵的挑战。单败阶段全程采纳抢玖轮流冲球的比赛制度。

  以下为女性组单败签表:

  以下为女孩子组双败签表:

澳门皇家赌场真人在线 1

  以下为详细单败签表:

2016浦东唐城世界玖球中国国际赛女人单败签表

竞赛时间

以下为详细双败签表:

201陆“中国国投国安杯”世界妇女玖球锦标赛单败签表

 

妇人双败表 A组

201陆“中国国际信资集团国安杯”世界女人玖球锦标赛会内赛(双败A组)

 

 16强 Last 16

 

竞技时间

韩雨首轮迎来复仇战,陈思明潘晓婷再同组澳门皇家赌场真人在线。32强

 8强 Quarterfinals

姜藤Jiang Teng (中国CHN)

胜部晋级

16强

 4强 Semifinals

7

胜部晋级

8强

 决赛 Finals

8.26 18:30

周豆豆Zhou Doudou

4赛

签位

 陈思明Siming Chen (中国CHN) 3

王晓彤Wang
Xiao Tong

决赛

选手

姜藤Jiang Teng (中国CHN) 7

13日20:00

签表

比分

3

7

选手

选手

4

8

比分

比分

8.25 19:30

周豆豆Zhou Doudou 7

选手

选手

 陈思明Siming Chen (中国CHN) 7

玄知原 J.W.
Hyun 1

比分

比分

朴恩智 Eunji Park (韩国KOR) 5

史天琪Shi Tianqi 3

选手

选手

姜藤Jiang Teng (中国CHN) 7

王晓彤Wang
Xiao Tong 7

比分

比分

潘晓婷 Pan Xiaoting (中国CHN) 5

13日13:00

选手

比赛时间

 

1

比分

8.27 13:00

1

2

选手

8.27 15:00

2

3

比分

8.27 18:30

 

4

1

8.28 13:30

8.25 13:00

刘莎莎Liu Shasha (中国CHN) 5

郭思廷Si-Ting Guo
(中华华盛顿TPE)

1

陈思明Siming Chen (中国CHN)

周豆豆Zhou Doudou (中国CHN) 7 

5

切斯卡·森特诺Chezka Centeno(菲律宾PHI)

轮空

Christina·特卡齐Kristina
Tkach(俄罗丝RUS) 5

柳信美Shin-Mei
Liu 

8 

朴恩智 Eunji Park (韩国KOR) 7

玄知原 J.W.
Hyun (韩国KOR) 7

5

韩雨 Han Yu 

陈荟名 Tan Hui Ming (新加坡SIN) 3

莫鲁迪 Molrudee
Kasemchaiyanan (新西兰NZL) 3

姜藤Jiang Teng

9 

姜藤Jiang Teng (中国CHN) 7

史天琪Shi Tianqi (中国CHN) 7

2

韩雨 Han Yu 

何淑华Hoe Shu Wah(新加坡SIN) 1

藤田知枝FUJITA Chie(扶桑JPN) 六

白鸽Bai
Ge

9 

轮空

王晓彤Wang
Xiao Tong(中国CHN) 7

4

韩雨 Han Yu 

潘晓婷 Pan Xiaoting (中国CHN)

13日16:00

韩雨Han Yu

9

8.26 13:00

刘莎莎Liu Shasha 7

9

2

4L

克ReesTina·特卡齐Kristina
Tkach 四

2

韩雨 Han Yu (中国CHN)

 

莫鲁迪 Molrudee
Kasemchaiyanan 7

柳信美Shin-Mei
Liu (中华布宜诺斯艾利斯TPE) 

9 

 

藤田知枝FUJITA Chie 四

9

3

3L

14日13:00

3

陈禾耘Ho-Yun Chen (中华马尼拉TPE)

潘晓婷 Pan Xiaoting (中国CHN) 7

5

姜藤Jiang Teng(中国CHN)

9 

陈荟名 Tan Hui Ming (新加坡SIN) 5

8L

9

陈禾耘Ho-Yun Chen 

 何淑华Hoe Shu Wah(新加坡SIN)  3

6

姜藤Jiang Teng

2 

朴恩智 Eunji Park (韩国KOR) 7

7L

9

4

8.26 18:30

刘莎莎Liu Shasha 7

4

新疆川绘美Chihiro Kawahara (东瀛JPN) 

5

史天琪Shi Tianqi 4

崔雪莉 Sollip
Choi (韩国KOR)

7 

6

莫鲁迪 Molrudee
Kasemchaiyanan 5

5

5

潘晓婷 Pan Xiaoting (中国CHN) 5

玄知原 J.W.
Hyun 7

5

姜藤Jiang Teng (中国CHN)

朴恩智 Eunji Park (韩国KOR) 7

 

林沅君Yuan-Chun Lin(中华利雅得TPE)

4 

8.26 20:30

刘莎莎Liu Shasha

9

王晓彤Wang Xiao Tong 

8

玄知原 J.W.
Hyun

林沅君Yuan-Chun Lin

9 

7L

败部升级

3

王晓彤Wang Xiao Tong 

朴恩智 Eunji Park (韩国KOR) 7

败部升格
 

白鸽Bai
Ge

4 

陈思明Siming Chen (中国CHN) 6

贰零一伍“中国国投国安杯”世界女人九球锦标赛会内赛(双败B组)

9

6

 

比赛时间

6

王晓彤Wang Xiao Tong(中国CHN)

朴恩智 Eunji Park  

胜部晋级

孙丹虹Sun
Danhong(中国CHN)

9 

败部升级

胜部晋级

7

7

比赛时间

陈思明Siming
Chen

7

朴恩智 Eunji Park (韩国KOR)

妇人双败表 B组

郭思廷Si-Ting
Guo

朴恩智PARK Eun Ji(韩国KOR)

7 

 

13日20:00

7

金佳映Kim Gayoung 

白鸽Bai Ge(中国CHN) 

7

白鸽Bai
Ge 

6 

7

8

9

8

8.26 18:30

陈思明Siming
Chen 7

8

金佳映Kim Gayoung (韩国KOR)

 白鸽Bai Ge(中国CHN) 7

王婉菱Wang
Wanling 5

白鸽Bai
Ge(中国CHN)

9 

张晓彤Zhang Xiaotong(中国CHN) 5

郭思廷Si-Ting
Guo 7

9

竞技时间

3

维诺妮卡Veronika 伊凡ovskaia 一

9

8.27 13:00

4

13日13:00

魏子茜Tzu-Chien Wei(中华利雅得TPE)

8.27 15:00

8.25 19:30

1

9

8.27 20:30

 林沅君 Yuan-Chun Lin (中华布宜诺斯艾利斯TPE) 0

2

 魏子茜Tzu-Chien Wei 

8.28 13:30

白鸽Bai Ge(中国CHN) 7

3

0

9

张晓彤Zhang Xiaotong(中国CHN) 7

4

韩雨Han Yu

刘莎莎Liu Shasha(中国CHN)

欧思纯Jasmin Ouschan (奥地利AUS)  4

陈思明Siming
Chen (中国CHN) 7

9

9 

 

栗林美幸Kuribayashi Miyuki(扶桑JPN) 2

韩雨Han Yu

刘莎莎Liu Shasha 

1

潘晓婷 Pan
Xiaoting (中国CHN) 5

9

9 

2

王婉菱Wang
Wanling(中华巴塞罗那TPE) 7

10

刘莎莎Liu Shasha 

 

郭思廷Si-Ting
Guo (中华苏黎世TPE) 七

斯洛Stan Natalia
Seroshtan (俄罗斯RUS)

9 

8.25 13:00

雅娜·托米Jana Tonme 0

3

刘莎莎Liu Shasha 

林沅君 Yuan-Chun Lin (中华迈阿密TPE)

维诺妮卡Veronika 伊凡ovskaia (德意志GE汉兰达) 7

11

8

轮空

朴恩智 Eunji
Park (韩国KOR) 6

韩雨Han Yu(中国CHN)

10

Duong Thuy Vi(VIE) 4

13日16:00

9

史天琪Shi Tianqi

白鸽Bai Ge(中国CHN) 7

栗林美幸Kuribayashi Miyuki 一

韩雨Han Yu

6 

张晓彤Zhang Xiaotong(中国CHN) 7

潘晓婷 Pan
Xiaoting 7

9

11

斯洛Stan Natalia Seroshtan (俄罗丝RUS) 四

雅娜·托米Jana Tonme 1

12

张晓彤Zhang Xiaotong(中国CHN)

轮空

朴恩智 Eunji
Park 7

凯莉·费雪
Kelly Fisher (英国GBR)

8 

欧思纯Jasmin Ouschan (奥地利AUS) 

14日13:00

8

白鸽Bai Ge 

8.26 13:00

5

13

2 

4L

8L

陈佳桦
Jia-Hua Chen(中华圣菲波哥伦比亚大学TPE)

12

 

6

8

白鸽Bai Ge(中国CHN)

 

7L

陈荟名 Tan
Hui Ming

9 

3L

潘晓婷 Pan
Xiaoting 7

0

13

欧思纯Jasmin Ouschan (奥地利AUS) 7

维诺妮卡Veronika 伊凡ovskaia 0

 金佳映Kim GaYoung

卢碧林·艾米特Rubelin Amit(菲律宾PHI)

Duong Thuy Vi(VIE) 4

朴恩智 Eunji
Park 7

6

6 

斯洛Stan Natalia Seroshtan (俄罗斯RUS) 三 

王婉菱Wang
Wanling 5

14

陈雪Chen Xue 

林沅君 Yuan-Chun Lin (中华里斯本TPE) 7

 

陈荟名 Tan
Hui Ming (新加坡SIN)

9 

8.26 18:30

潘晓婷 Pan
Xiaoting

9

 陈雪Chen Xue

5

朴恩智 Eunji
Park

15

5 

6

败部升格

陈禾耘Ho-Yun Chen(中华布宜诺斯艾利斯TPE)

14

欧思纯Jasmin Ouschan (奥地利AUS) 5

败部升格
 

7

陈雪Chen Xue (中国CHN)

林沅君 Yuan-Chun Lin (中华巴塞罗那TPE) 7

201六“中国国投国安杯”世界女生9球锦标赛会内赛(双败C组)

金佳映Kim GaYoung

9 

8.26 20:30

竞赛时间

9

15

8

胜部晋级

16

周婕妤 Chieh-Yu Chou中华都柏林TPE)

 

胜部晋级

金佳映Kim GaYoung(韩国KOR)

9 

林沅君 Yuan-Chun Lin (中华迈阿密TPE) 五

陈佳桦 Jia-Hua
Chen

9

周婕妤 Chieh-Yu Chou 

张晓彤Zhang Xiaotong(中国CHN) 7

魏子茜
Zih-Chian WeI

17

7 

 

13日20:00

卢比琳·艾米特Rubelin Amit(菲律宾PHI)

16

 张晓彤Zhang Xiaotong

7

8

魏子茜 Zih-Chian WeI(中华广州TPE)

败部提高

8

切斯卡·森特诺Chezka Centeno

6 

比赛时间

韩雨 Han Yu
5

9

女生双败表 C组

陈佳桦 Jia-Hua
Chen 7

切斯卡·森特诺Chezka Centeno

 

陈荟名 Tan Hui
Ming 2

8

切斯卡·森特诺Chezka Centeno(菲律宾PHI) 

魏子茜
Zih-Chian WeI 7

高梦Gao Meng

7

13日13:00

8

8.26 18:30

1

河小峰由衣Chihiro Kawahar 

韩雨 Han Yu (中国CHN) 1

2

7

 切斯卡·森特诺Chezka Centeno(菲律宾PHI) 7

3

18

3

4

切斯卡·森特诺Chezka Centeno (菲律宾PHI)

4

韩雨 Han Yu
(中国CHN) 7

9

8.25 19:30

奥莉薇亚Oliwia
Czuprynska (波兰共和国(The Republic of Poland)POL) 四

19

韩雨 Han Yu (中国CHN) 7

陈佳桦 Jia-Hua
Chen(中华斯德哥尔摩TPE) 七

夕川景子Keiko Yukawa (东瀛JPN)

郭思廷Si-Ting Guo (中华苏黎世TPE) 一

尼克拉·罗素 Nicola Rossouw 5

9

崔雪莉 Sollip Choi (韩国KOR) 2

芭芭拉·李 Barbara Lee (USA) 1

夕川景子Keiko Yukawa

 切斯卡·森特诺Chezka Centeno(菲律宾PHI) 7

陈荟名 Tan Hui
Ming (新加坡SIN) 7

5

 

金甫建 KIM Bogeon (KOR) 4

20

1

魏子茜
Zih-Chian WeI(中华都柏林TPE) 七

王晓彤Wang
Xiao Tong(中国CHN)

2

13日18:30

7

 

奥莉薇亚Oliwia
Czuprynska 7

21

8.25 13:00

尼克拉·罗素 Nicola Rossouw 1

平口结贵HIRAGUCHI Yuki(东瀛JPN)

韩雨 Han Yu (中国CHN)

芭芭拉·李 Barbara Lee 2 

5

轮空

金甫建 KIM Bogeon 7

刘莎莎Liu Shasha

郭思廷Si-Ting Guo (中华新德里TPE) 7

14日13:00

7

柳信美Shin-Mei Liu (中华曼谷TPE) 五

5

高梦Gao Meng

Christina·Gray姆Grim Kristina (德意志GEMurano) 2

8L

9

崔雪莉 Sollip Choi (韩国KOR) 7

6

22

轮空

7L

刘莎莎Liu Shasha(中国CHN)

切斯卡·森特诺Chezka Centeno(菲律宾PHI)

奥莉薇亚Oliwia
Czuprynska 二

9

8.26 13:00

陈荟名 Tan Hui
Ming 7

23

4L

金甫建 KIM Bogeon 0

潘晓婷Pan Xiaoting(中国CHN)

 

韩雨 Han Yu
7

4

 

 

高梦Gao Meng

3L

陈荟名 Tan Hui
Ming

9

崔雪莉 Sollip Choi (韩国KOR) 2

韩雨 Han
Yu

24

 柳信美Shin-Mei Liu (中华华盛顿TPE) 7

败部升级

高梦Gao Meng(中国CHN)

Christina·格雷姆Grim Kristina (德意志GE大切诺基) 7

败部升级
 

9

郭思廷Si-Ting Guo (中华里斯本TPE) 陆

201陆“中国国投国安杯”世界妇女九球锦标赛会内赛(双败D组)

25

8.26 18:30

竞赛时间

周豆豆Zhou Doudo(中国CHN) 

5

胜部晋级

5

6

胜部晋级

河阿立以后Chihiro Kawahar

柳信美Shin-Mei Liu (中华迈阿密TPE) 柒

高梦Gao
Meng

9

Christina·格雷姆Grim Kristina (德意志联邦共和国GE大切诺基) 二

Polo威查克Polovinchuk

河桃子美优Chihiro Kawahar

8.26 20:30

13日20:00

9

8

7

河星野明Chihiro Kawahar

7L

8

9

柳信美Shin-Mei Liu (中华利雅得TPE) 四

高梦Gao Meng
7

26

韩雨 Han Yu (中国CHN) 7

Brittany·BryantBrittanyBryant 0

河原千寻Chihiro Kawahar(东瀛JPN)

 

Polo威查克Polovinchuk

9

 韩雨 Han Yu

陈雪Chen Xue
5

27

败部升格

13日14:30

周婕妤Chieh-Yu Cho(中华斯德哥尔摩TPE)

比赛时间

1

9

巾帼双败表  D组

2

周婕妤Chieh-Yu Cho

 

3

4

魏子茜 Zih-Chian WeI(中华圣菲波哥伦比亚大学TPE)

4

28

7

周婕妤
Chieh-Yu Chou中华马尼拉TPE) 6

Polo威查克Polovinchuk(乌CraneUKPAJERO)

8.26 18:30

高梦Gao Meng
(中国CHN) 7

2

魏子茜 Zih-Chian WeI(中华维也纳TPE) 七

谢喻雯 Yu-Wen Hsieh (TPE) 4

29

史天琪Shi Tianqi
(中国CHN) 2

Brittany·BryantBrittanyBryant(加拿大CAN) 7

陈思明Chen Siming (中国CHN)

3

孙丹虹Sun Danhong(中国CHN) 3

9

4

Polo威查克Polovinchuk(乌CraneUK中华V)

陈思明Chen Siming

8.25 19:30

梅兰妮Melanie(德国GER)
0

4

魏子茜 Zih-Chian WeI(中华华盛顿TPE) 柒

陈雪Chen Xue
(中国CHN) 7

凯伦·科尔Karen
Corr

 Bui Xuan Vang(越南VIE) 1

13日18:30

5

史天琪Shi Tianqi
(中国CHN) 7

周婕妤
Chieh-Yu Chou 7

30

 凯莉·费雪 Kelly Fisher (英国GBR) 6

谢喻雯 Yu-Wen Hsieh 5

玄知原 J.W.
Hyun (韩国KOR) 

 

孙丹虹Sun Danhong 7

2

1

梅兰妮Melanie
2

31

2

14日13:00

凯伦·科尔Karen
Corr(爱尔兰IRL)

 

5

9

8.25 13:00

8L

凯伦·科尔Karen
Corr

魏子茜 Zih-Chian WeI(中华广州TPE)

6

9

轮空

7L

32

维索洛夫斯卡Katarzyna Wesolowska (波兰共和国POL) 三

周婕妤
Chieh-Yu Chou 7

艾莉森·费雪Allison Fisher (英国GBR)

Bui Xuan Vang(越南VIE) 7

陈雪Chen Xue
4

6

史天琪Shi Tianqi
(中国CHN) 7

孙丹虹Sun Danhong 7

(master)

Christina·特卡齐Kristina Tkach(俄罗丝RUS) 三

Brittany·Bryant布列塔尼Bryant 2

轮空

 

凯莉·费雪 Kelly Fisher (英国GBR)

周婕妤
Chieh-Yu Chou

8.26 13:00

孙丹虹Sun Danhong

4L

败部升格

 

败部提高
 

 

201陆“中国国投国安杯”世界女孩子玖球锦标赛会内赛(双败E组)

3L

竞赛时间

凯莉·费雪 Kelly Fisher (英国GBR) 3

胜部晋级

维索洛夫斯卡Katarzyna Wesolowska (波兰(Poland)POL) 7 

胜部晋级

Christina·特卡齐Kristina Tkach(俄罗丝RUS) 七

金佳映Kim
Gayoung

Bui Xuan Vang(越南VIE) 5

林沅君
Yuan-Chun Lin

8.26 18:30

13日20:00

5

7

6

8

维索洛夫斯卡Katarzyna Wesolowska (波兰共和国(The Republic of Poland)POL) 5

金佳映Kim
Gayoung 7

 Christina·特卡齐Kristina Tkach(俄罗丝RUS) 7

夕川景子Keiko
Yukawa 三

8.26 20:30

井思雅Jing Siya 5

8

林沅君
Yuan-Chun Lin 7 

7L

13日14:30

Christina·特卡齐Kristina Tkach(俄罗丝RUS) 四

1

史天琪Shi Tianqi
(中国CHN) 7

2

 

3

 史天琪Shi Tianqi

4

败部升级

金佳映Kim
Gayoung (韩国KOR) 7

比赛时间

克Rees蒂娜·格雷姆Grim
Kristina (德意志联邦共和国GETucson) 二

女士双败表  E组

斯洛斯坦 Natalia
Seroshtan (俄罗斯RUS) 壹

 

夕川景子Keiko
Yukawa (日本JPN) 7

 金佳映Kim Gayoung (韩国KOR) 

牟淑凤 Shu-Fong Mu (TPE) 5

7

井思雅Jing Siya(中国CHN) 7

8.26 18:30

萨拉·罗查Sara
Rocha(葡萄牙POR) 2

金佳映Kim Gayoung (韩国KOR) 7

林沅君
Yuan-Chun Lin (中华卢森堡市TPE) 七

 奥莉薇亚Oliwia Czuprynska (波兰共和国(The Republic of Poland)POL) 伍

13日18:30

3

Christina·格雷姆Kristina Grim 5

4

斯洛Stan Natalia
Seroshtan 柒

8.25 21:30

牟淑凤 Shu-Fong Mu 2

金佳映Kim Gayoung (韩国KOR) 7

萨拉·罗查Sara
Rocha 7

郑晓春Zheng Xiaochun (中国CHN) 1

14日14:30

奥莉薇亚Oliwia Czuprynska (波兰(Poland)POL) 7

5

高梦Gao Meng (中国CHN) 5

8L

 

6

1

7L

2

斯洛Stan Natalia
Seroshtan 7

 

井思雅Jing Siya 4

8.25 15:00

萨拉·罗查Sara
Rocha 5

金佳映Kim Gayoung (韩国KOR)

夕川景子Keiko
Yukawa 7

轮空

 

马瑞卡Marika(芬兰FIN) 5

斯洛Stan Natalia
Seroshtan

郑晓春Zheng Xiaochun (中国CHN) 7 

夕川景子Keiko
Yukawa

奥莉薇亚Oliwia Czuprynska (波兰共和国(The Republic of Poland)POL) 七

败部升级

王晓彤Wang Xiao Tong(中国CHN) 6

败部升格
 

轮空

201六“中信国安杯”世界妇女九球锦标赛会内赛(双败F组)

高梦Gao Meng (中国CHN) 

竞赛时间

8.26 15:00

胜部晋级

4L

胜部晋级

 

白鸽Bai
Ge

 

平口结贵HIRAGUCHI
Yuki

3L

13日20:00

高梦Gao Meng (中国CHN) 7

7

马瑞卡Marika(芬兰FIN) 4

8

 王晓彤Wang Xiao Tong(中国CHN) 7

白鸽Bai Ge
7

郑晓春Zheng Xiaochun (中国CHN) 4

姜藤Jiang Teng
5

8.26 18:30

平口结贵HIRAGUCHI
Yuki 7

5

欧思纯Jasmin
Ouschan 3

6

13日14:30

高梦Gao Meng (中国CHN) 5

1

王晓彤Wang Xiao Tong(中国CHN) 7

2

8.26 20:30

3

8

4

7L

陈禾耘Ho-Yun
Chen (中华巴塞罗那TPE) 一

王晓彤Wang Xiao Tong(中国CHN) 7

白鸽Bai
Ge(中国CHN) 7

 奥莉薇亚Oliwia Czuprynska (波兰共和国(The Republic of Poland)POL) 叁

蔡志蔚 Chai
Zeet Huey (新加坡SIN) 4

 

姜藤Jiang Teng
(中国CHN) 7

王晓彤Wang Xiao Tong 

薇薇安 Vivian Villarreal (USA) 4

败部升高

平口结贵HIRAGUCHI
Yuki(日本JPN)
7

比赛时间

夏雨滢Xia Yuying(中国CHN) 3

巾帼双败表 F组

欧思纯Jasmin
Ouschan (奥地利AUS) 7

 

13日18:30

 卢碧林·艾米特Rubelin Amit(菲律宾PHI)

陈禾耘Ho-Yun
Chen 7

7

蔡志蔚 Chai
Zeet Huey 2

8.26 18:30

薇薇安 Vivian Villarreal 2

卢碧林·艾米特Rubelin Amit(菲律宾PHI) 7

夏雨滢Xia Yuying 7

 周婕妤 Chieh-Yu Chou中华巴塞罗那TPE) 陆

14日14:30

3

5

4

8L

8.25 21:30

6

卢碧林·艾米特Rubelin Amit(菲律宾PHI) 7

7L

古正晴Gu Zhengqin(中华布宜诺斯EllisTPE) 一

陈禾耘Ho-Yun
Chen 7

萨拉·罗查Sara Rocha(葡萄牙POR) 2

欧思纯Jasmin
Ouschan 2

周婕妤 Chieh-Yu Chou中华华盛顿TPE) 7

夏雨滢Xia Yuying 6

 

姜藤Jiang Teng
7

1

 

2

陈禾耘Ho-Yun
Chen

 

姜藤Jiang
Teng

8.25 15:00

败部提升

卢碧林·艾米特Rubelin Amit(菲律宾PHI) 

败部升级
 

轮空

二零一六“中国国投国安杯”世界妇女玖球锦标赛会内赛(双败G组)

JenniferJennifer(澳国CHN) 三

比赛时间

古正晴Gu Zhengqin(中华巴塞罗那TPE) 七

胜部晋级

萨拉·罗查Sara Rocha(葡萄牙POR) 7

胜部晋级

梅兰妮Melanie(德国GER) 3

卢碧林·艾米特Rubelin
Amit

轮空

艾莉森·费雪Alison Fisher

周婕妤 Chieh-Yu Chou中华曼谷TPE)

14日13:00

8.26 15:00

7

4L

8

 

卢碧林·艾米特Rubelin
Amit 7

 

范育瑄 Yu-Hsuan Fan 3

3L

艾莉森·费雪Alison Fisher 7

萨拉·罗查Sara Rocha(葡萄牙POR) 7

河西野翔Chihiro
Kawahara 一

JenniferJennifer(澳大克赖斯特彻奇联邦(Commonwealth of Australia)CHN) 一

13日16:00

梅兰妮Melanie(德国GER) 7

1

古正晴Gu Zhengqin(中华利雅得TPE)  陆

2

8.26 18:30

3

5

4

6

卢碧林·艾米特Rubelin
Amit(菲律宾PHI) 7

萨拉·罗查Sara Rocha(葡萄牙POR) 7

加奎莱尼·Alba雷斯 杰奎琳 AlvaReis 一

梅兰妮Melanie(德国GER) 5

阿马汉密尔顿·Mata斯Amalia 马塔s(西班牙(Spain)ESP) 1

8.26 20:30

范育瑄 Yu-Hsuan Fan 7

8

艾莉森·费雪Alison Fisher(英国GBR) 7

7L

柳信美Shin-Mei
Liu (中华迈阿密TPE) 二

 萨拉·罗查Sara Rocha(葡萄牙POR) 2

拉诺拉 Iris
Ranola(菲律宾PHI) 3

 周婕妤 Chieh-Yu Chou中华广州TPE) 柒

河泽井真帆Sawai MahoChihiro
Kawahara (东瀛JPN) 柒

 

13日18:30

 周婕妤 Chieh-Yu Chou

加奎莱尼·Alba雷斯 杰奎琳 Alvarez 3

败部升级

阿马阿伯丁·马塔斯Amalia 马塔s 7

竞赛时间

柳信美Shin-Mei
Liu 7

妇人双败表G组

拉诺拉 Iris
Ranola 1

 

14日14:30

 河天衣美津Chihiro Kawahara (东瀛JPN)

5

7

8L

8.26 18:30

6

 夕川景子Keiko Yukawa (东瀛JPN) 4

7L

河星野飞鸟Chihiro Kawahara (扶桑JPN) 七

阿马温尼伯·马塔斯Amalia 马塔s 二

3

河香澄果穗Chihiro
Kawahara 柒

4

柳信美Shin-Mei
Liu 7

8.25 21:30

范育瑄 Yu-Hsuan Fan 6

 陈禾耘Ho-Yun Chen (中华迈阿密TPE) 陆

 

 夕川景子Keiko Yukawa (东瀛JPN) 七

河麻美由真Chihiro
Kawahara

林润美Lin Yun Mi(韩国KOR) 6

柳信美Shin-Mei
Liu

江苏川绘美Chihiro Kawahara (东瀛JPN) 七

败部升格

 

败部升高
 

1

201六“中国国投国安杯”世界妇女九球锦标赛会内赛(双败H组)

2

竞赛时间

 

胜部晋级

8.25 15:00

胜部晋级

陈禾耘Ho-Yun Chen (中华维也纳TPE)

凯莉·费雪
Kelly Fisher

轮空

崔雪莉 Sollip
Choi

Polo威查克Polovinchuk(乌CraneUKKoleos) 6

14日13:00

夕川景子Keiko Yukawa (日本JPN) 7

7

Molrudee Vujanic(新西兰NZL) 2

8

林润美Lin Yun Mi(韩国KOR) 7

凯莉·费雪
Kelly Fisher 7

轮空

凯伦·科尔Karen Corr 4

河芹泽直美Chihiro Kawahara (东瀛JPN) 

崔雪莉 Sollip
Choi 7

8.26 15:00

切斯卡·森特诺Chezka
Centeno 4

4L

13日16:00

 

1

 

2

3L

3

林润美Lin Yun Mi(韩国KOR) 3

4

Polo威查克波罗vinchuk(乌CraneUKHaval) 7

凯莉·费雪
Kelly Fisher (英国GBR) 7

Molrudee Vujanic(新西兰NZL) 2

林润美Lin Yun
Mi(韩国KOR) 4

陈禾耘Ho-Yun Chen (中华利雅得TPE) 7

梶谷景美Akimi
Kajitani(日本JPN) 1

8.26 18:30

凯伦·科尔Karen Corr(爱尔兰IRL) 7

5

崔雪莉 Sollip
Choi (韩国KOR) 7

6

潘蓝天Pan Lantian(中国CHN) 4

 波罗威查克Polovinchuk(乌CraneUK凯雷德) 4

何淑华Hoe Shu
Wah(新加坡SIN) 2

陈禾耘Ho-Yun Chen (中华里斯本TPE) 7

切斯卡·森特诺Chezka
Centeno(菲律宾PHI) 7

8.26 20:30

13日18:30

8

林润美Lin Yun
Mi 7

7L

梶谷景美Akimi
Kajitani 伍

 陈禾耘Ho-Yun Chen (中华曼谷TPE) 柒

潘蓝天Pan Lantian 7

 夕川景子Keiko Yukawa (东瀛JPN) 三

何淑华Hoe Shu
Wah 4

 

14日14:30

陈禾耘Ho-Yun Chen 

5

败部升格

8L

竞赛时间

6

农妇双败表H

7L

 

林润美Lin Yun
Mi 3

 刘莎莎Liu Shasha(中国CHN)

切斯卡·森特诺Chezka
Centeno 7

7

潘蓝天Pan Lantian 4

8.26 18:30

凯伦·科尔Karen Corr 7

陈雪Chen Xue (中国CHN) 3

 

刘莎莎Liu Shasha(中国CHN) 7

切斯卡·森特诺Chezka
Centeno

3

澳门皇家赌场真人在线 ,凯伦·科尔Karen Corr

4

败部进步

8.25 21:30

败部升级
 

陈雪Chen Xue (中国CHN) 7

王婉菱Wang Wanling(中华圣地亚哥TPE) 4

梶谷景美Akimi Kajitani(东瀛JPN) 三

刘莎莎Liu Shasha(中国CHN) 7

 

1

2

 

8.25 15:00

陈雪Chen Xue (中国CHN)

轮空

王婉菱Wang Wanling(中华利雅得TPE) 7

袁玲玉Yuan Lingyu(中国CHN) 1

梶谷景美Akimi Kajitani(东瀛JPN) 7

伊凡诺夫斯卡娃伊凡ovskava(德意志联邦共和国GERubicon) 二

轮空

刘莎莎Liu Shasha(中国CHN)

8.26 15:00

4L

 

 

3L

梶谷景美Akimi Kajitani(东瀛JPN) 七

袁玲玉Yuan Lingyu(中国CHN) 4

伊凡诺夫斯卡娃伊凡ovskava(德意志GE瑞鹰) 柒

王婉菱Wang Wanling(中华苏黎世TPE) 陆

8.26 18:30

 

6

梶谷景美Akimi Kajitani(东瀛JPN) 七

伊万诺夫斯卡娃伊凡ovskava(德意志GERAV四) 四

8.26 20:30

8

7L

梶谷景美Akimi Kajitani(东瀛JPN) 一

 陈雪Chen Xue (中国CHN) 7

 

 陈雪Chen Xue

败部升级